Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Мобильный мир » Проблемы с телефоном - общие вопросы


Проблемы с телефоном - общие вопросы

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

А какую прошивку заливали? Старую или проблемную?

42

Последнюю прошивку ставил. Но я бы не сказал что она "проблемная". Почти сутки работала и  работала отлично. По крайней мере телефон работал намного быстрее чем со старой прошивкой. Сходил в сертифицированный Нокией сервисный центр. Сказали что шлейф у 5610 подключен камере и по-моему еще к клаве. Вобщем там не просто шлейф. И замена на оригинальную деталь обойдется в полторы штуки. А если дело в дисплее (в чем я очень сомневаюсь) то его замена обойдется в 2200 деревянных. Это так если кому интересно будет. Вот такие вот пироги.  :)

43

Такая проблема  телефон смартфон Rover e5 при загрузке показывает данные телефона винда не загружается и белый фон - с компа не видет - что посоветуете?

44

UicraorWolf
Хард-ресет выручит, если не жаль потерять данные в памяти.

45

MaN написал(а):

Хард-ресет выручит

поподробней, с чем его едят?

46

UicraorWolf
http://rovermobile.ru/faq/e5/#q21

47

Мой телефон - Nokia 5130 XpressMusic, при включении работает не более 1 минуты. Потом экран белеет и он отключается. Мне сказали, что возможно это прошивка. Как мне скачаь прошивку?

48

проблема с телефоном после обнавления в инете телефон не запускается сони эриксон что зделать

49

Anutka
Если телефон новый - смело несите в сервис-центр. Старый аппарат можно перепрошить (прошивкам уделен целый подфорум. Не забудьте поискать инструкции по прошивке аппарата).
damir19
Обновление чего? Прошивки телефона?

50

mobilnik Nokia6350 -1b. Podskajite ,kak evo raskodirovat.
Kogda stavluy sim kartu pishet- Phone restricted. Chto eto znachit?

51

Anutka написал(а):

Мой телефон - Nokia 5130 XpressMusic, при включении работает не более 1 минуты. Потом экран белеет и он отключается. Мне сказали, что возможно это прошивка. Как мне скачать прошивку?

При так случае не спешите прошивать,попробуйте сначала запустить телефон без сим карты,флешки в режиме офлайн ,обратитесь на форум поддержки нокиа, сервис центр ,а уж потом если не чего не помогло можно прошивать ,не надо спешить...знаю что позно но все таки может другие обратят внемание


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Мобильный мир » Проблемы с телефоном - общие вопросы