Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Мобильный мир » Проблемы с телефоном - общие вопросы


Проблемы с телефоном - общие вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Смотря на сколько добросовестные попадутся ремонтники. Если даже сервис от салона, в котором покупали, то могут даже просто отказать в бесплатном ремонте, если заметят дефекты, нанесенные своим покупателем. Уж про замену в качестве временного телефона я вообще молчу.. В любом случае медлить не нужно.

22

MaN, ну да, бывают мастера недобросовестные, а дефекты найдут в любом случае, потому что по гарантии делают редко бесплатно. но попробовать стоит все равно, вдруг починят. ведь твой телефон далеко не 3 тыс. рублей стоит

23

А скажите пожалуйста. . . . Я вот думаю какой телефон взять или к790 или s500i . . Оба сониэрикссопы. . . Какой лучше?,

24

А скажите пожалуйста. . . . Я вот думаю какой телефон взять или к790 или s500i . . Оба сониэрикссопы. . . Какой лучше?,

25

Тут больше дело вкуса, оба телефона неплохие. Правда на мой взгляд уже устаревающие модели - да нам за модой не угнаться)

26

Ну к790 у него камера 3.2 и вспышка ксеноновая. . . А такая вспышка не у каждого телефона. . .а s500i слайдер,это смущает,а у к790 джойстик . . . Млин я запутался. . :-( теперь в раздумьях

27

Вот, в общем я с вопросом.. Короче на неделе купила себе новый телефон, на замену старому (еще в приличном и работающем состоянии).. И тут буквально на следующий день (приходится временно пользоваться старым телефоном, ася там и всё такое), старый телефон перестаёт звонить О___________________________________О тоесть как только я нажимаю клавишу вызова, он начинает мигать выключаться включатся психовать и что только с собой не делает. Я понимаю, обиделся наверно.. Оо" Но если смотреть с технической стороны, что с ним случилось?? Может кто в курсе??
Телефон Soni Ericsson j300i

Добавлено:
Да, кстати он один раз "психанул" когда я просто зашла в папку какую то.

Отредактировано Канда (Вт, 7 Июл 2009 21:00:52)

28

Попробуйте сделать сброс к заводским настройкам. Что-то уже устанавливали? Если не поможет - смело несите обратно продавцу, пусть меняют.

29

MaN написал(а):

Попробуйте сделать сброс к заводским настройкам. Что-то уже устанавливали? Если не поможет - смело несите обратно продавцу, пусть меняют.

Да боюсь сбросить настройки и на интернет, тяжело и так настраивает в нём очень.. провайдер такой((
Нет, ничего вообще нового не закачивала.. на него даж шнура не было и блютуза тож нет.. я его на зарядку как подключала.. он замигал в первый раз.. Вот теперь постоянно Оо"""""
Та нет, это старый телефон я его еще не Украине покупала года 4 назад.. ну как тока выпустился он,а щас в другой стране живу.. так что на мя и не посмотрит там уже никто..  :rofl:

Спасибо за отвтет!!

30

Помогите разблокировать телефон нокиа N73  ПОЖАЛУЙСТА!!!!

31

avkoles72
Вам уже ответили в теме с разблокировкой.

32

У меня проблема. Вчера прошил телефон и все было нормально до сегодняшнего дня. Изображение на экране стало скакать, вылазить за пределы экрана (так что посередине разделительная полоса), при переходе в другие меню некоторые участки экрана отображают старое меню и все эти изображения перемешиваются. Иногда экран гаснет и загорается снова после чего участки старых меню обновляются и некоторое время можно понять в каком меню находишься до тех пор пока не перейдешь куда-нибудь дальше. Ничего не видно, но в остальном телефон работает хорошо. Вопрос собственно в том может ли быть дело в том, что слетела прошивка или дело все-таки в шлейфе, и то, что телефон полетел впервые за 2 года именно сейчас это просто совпадение.

33

Alexus
Наверняка прошивка не прижилась. Попробуйте вернуть телефон к заводским настройкам. Если что - пишите.

34

Я пробовал набрать команду *#7 чегото там на жимаю звонок появляется надпись Service not available. А через меню сбросить не смогу так как ничего не видно.

35

*#7370# Вспомнил команду

36

Ну и как - помогло?

37

Кое-как через меню сделал восстановление всех настроек. Не помогло. Сейчас думаю стоит ли попытаться перепрошить телефон через Phoenix. Боюсь что не поможет. Так как изображение косячится уже на этапе загрузки когда руки тянутся. Из-за этого есть сомнение, что дело в прошивке.

38

А в чём может быть ещё дело? Другого варианта я не вижу - пробуйте перепрошить снова. Можно попытаться сделать "формат", но не факт, что он что-то изменит. Вариант с шлейфом сомнителен.

39

Ох как я надеюсь. Сейчас попробую. Утром отпишусь что да как.

40

Перепрошил. Не помогло... Наверное придется нести в сервисный центр.  :dontknow:


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Мобильный мир » Проблемы с телефоном - общие вопросы