Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Новичкам => Знакомство » Где сделать зубы?


Где сделать зубы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте все женщины, которые здесь есть!     Через два месяца я буду делать зубы и до сих пор не определилась с больницей. Дело в том, что мы с мужем, конечно, нашли заранее врача, но она переехала за границу на стажировку какую-то, что ли. Очень-очень-преочень надеюсь на ваши советовы!

2

Привет! А врач что, никому вас не передала????!! Как это так? Да под суд ее за такое, серьезно!! Зачем вам перед родами такие переживания? А если на нервной почве какие-то осложнения проявятся? Ужас какой! По закону она должна была вас передать со всеми документами и медицинской картой. А так,как она поступила - это не профессионально даже! Зачем так паниковать, боже)) Время еще есть, просто найдите частную клинику хорошую. Да, заплатить придется, но зато гарантия будет. То ж небось была государственная, раз такая ситуация возникла.

3

Привет! Моему ребенку 37 лет и мы с ним делали зубы здесь http://antibioticsrx.net . Когда клинику выбирала, обращала внимание на персонал, оборудование и условия в целом, тут меня все утроило. Медсестры отличные! Ни одной хамоватой не встретила. Обходительные все. И что важно - нет ощущения больницы. Ложишься к ним и чувствуешь, что скоро случится чудо.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Новичкам => Знакомство » Где сделать зубы?