Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Железо » Шаман


Шаман

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день, помогите пожалуйста срочно, я уже все клиники перепробовала, даже к бабкам уже ходила, ничего не помогает. Наша последняя надежда это шаман, ну или как большинство людей его называет шаман. Понимаете мой муж какой-то не правильный , на него как будто  порчу навели, что не возьмёт в руки всё ломает,  когда мы с ним гуляем или он куда-то идет , он не остаётся без синяков или ран. Мы шли по улице на него упал горшок у кого-то с балкона, на ногу ему наехала машина, потом какой-то прохожий случайно вылил на него стакан кофе. Шаман последняя наша надежда, киньте пожалуйста ссылку, буду очень благодарна.

2

Что ты чудишь, какой шаман, и ты в это веришь. Божечки мой, да это ж развод, ты что не понимаешь? С тебя просто стягивают деньги и всё. Эти шаманы ничего не умеют , говорят полный бред, розмахивают всякими вениками, или ещё лучше травку заваривают и дают выпить типо зелье. А как же я могла не упомянуть их глупые ритуалы с танцами , делают вид , что разговаривают с Богами, а на самом деле просто танцуют непонятно сто и кричат. Вобщем не верь в эту чушь, просто не повезло пару раз , всё пройдёт, не волнуйся.

3

Вы что, шаманы это правда решение большинства проблем, мне они помогли избавиться от вредной привычки. Знаете как сложно бросить курить , я посетила семь сеансов, в итоге уже год как не курю. Они спасают большое  количество людей, от разных болезней, привычек или просто от зависимости. Зря вы в них не верите. Так вот  Николай Качуров   помогает людям в решении вопросов и проблем, в тех случаях, когда все варианты уже испробованы, а силы на исходе. Вот вам его ссылочка  снять порчуповерьте это лучший  шаман которого я знаю.

Отредактировано Фригат (Вт, 28 Май 2019 11:11:01)


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Железо » Шаман