Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Флейм » Нужен ли этот форум?


Нужен ли этот форум?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Сабж. Может отдать его в хорошие руки или просто удалить? Видно большинство подростков на сервисе не интересуется серьезными тематиками, им все Шаман кинг да аниме подавай. Вобщем пишем свои мысли и пожелания..

2

не надо форум никуда отдавать!а на счёт тематик могу сказать только то,что каждому интересно то что интересно.я например оставила сообщения везде,где понимала о чём речь идёт.просто в некотрых темах,отписавшись 1 раз,нет смысла оставлять 2ое сообщение.да и всем интересны разные темы:кому-то одно,кому-то другое,а вобщем выходит что в большинстве темах оставляют сообщения.

3

Паша!! это эпидемия)) я через это прошла уже)) не поддавайся унынию, форум это не место, форум это люди, мне допустим приятно заходить и видеть всех вас тут...

4

Да я всё понимаю, но у меня реально может в один момент не стать времени на него.

5

ну и что? это не значит что его нужно комуто отдавать насовсем? или еще хуже "удалить" фи... слово то какое...
просто возьми второго админа, что бы присмотрел пока ты не вернешся...

6

Я вижу только двух человек, кому мог бы доверить форум. Оставь форум одному из них - второй может не правильно понять) Вот и думаю тихонько

7

Да если ты покинешь форум,то станет просто не интересно....

8

Форум - это прежде всего люди, которые на нём бывают. Я лишь пытаюсь собрать их в одной "атмосфере".

9

Наивная написал(а):

Паша!! это эпидемия))

Это точно. Форум очень изменился с момента моего последнего посещения, каюсь, грешна - не могла по объективным причинам. Теперь я снова с вами... по крайней мере на месяц )))

10

Каюсь, это я всех разогнал)))!!! :rofl:

Эх Пашка, чаго это ты вдруг сник...
Просто не стоит напрягаться, слишком сильно хотеть..., чуть подталкивай, направляй в нужное русло и пусть всё идёт своим чередом...

Отредактировано Vampiro (Пт, 5 Сен 2008 23:42:07)

11

Конечно нужен.
Я честно говоря устала видеть изо дня в день скучные, однотипные, детские ролевые (ну лишь за редким исключением), поэтому подобные форумы как бальзам на душу, честно :)

12

Ну смотрите сами)

13

DART написал(а):

Ну смотрите сами)

Да смотрим, смотрим)))!!! :glasses:

14

Ничего не надо удалять. Все супер.  :cool:

15

Да нет никаких уже желаний для удаления и прочего..

16

DART
Ну и отличненько.

17

DART написал(а):

Да нет никаких уже желаний для удаления и прочего..

это просто был момент))) у вех у нас бывают минуты когда вообще хочется весь мир взорвать))) главное что бы в этот момент кто то оказался рядом...

18

Наивная написал(а):

это просто был момент))) у вех у нас бывают минуты когда вообще хочется весь мир взорвать))) главное что бы в этот момент кто то оказался рядом...

Понятно... :)

19

Это еще чего такое. Захожу и что вижу?
Скажу честно, у меня тоже был момент аппатии, и знаете что мне помогло? Копошение на моем форуме пары людей. Мне стало стыдно за слабость и вот теперь мы развиваемся дальше!!! Если нужна помощь - только скажи!

20

Форум нужный и хороший, но мне не нравится данный движок, не удобен  :dontknow:


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Флейм » Нужен ли этот форум?