Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Архив устаревших тем » Нужен второй администратор!


Нужен второй администратор!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вобщем моего времени предельно не хватает на этот форум, поэтому нужен человек, который сможет не только заменить меня в качестве админа, но развивать форум дальше. Все заявки желающих рассмотрю по мере возможности.

2

Я бы мог конечно, но ничего не смыслю в администрировании форумов).

3

а я смотря на твой форум создал свой для интереса - как это выглядит из нутри. если попрактиковаться то вполне можно заняться серьезно) поэтому предлагаю свои услуги в качестве ученика)

4

dmc UicraorWolf
мне кажется что Дарт имел ввиду нечто другое, чем банальная админка... внутри у него все в порядке, имеется ввиду именно РАЗВИТИЕ и Наполнение форума темами и идеями... ИМХО

5

MaN
Я что-то не понял... Ты хочешь второго админа найти или совсем "подарить" форум? Мне кажется, если второе, то делать этого не стоит...

6

я понял) именно об этом и шла речь)

7

rps
Именно найти второго администратора: ответственного человека, который будет изъявлять желание развивать форум INN

8

MaN написал(а):

Именно найти второго администратора

О, это гуд, а то я уж подумал, что форуму грозит смена владельца!

MaN написал(а):

ответственного человека, который будет изъявлять желание развивать форум INN

Матрикс?

9

rps
Не грозит. Слишком привык к форуму, чтобы просто так отдать.
Матрикс разве проявлял желание?

10

MaN написал(а):

rps
Не грозит. Слишком привык к форуму, чтобы просто так отдать.

:cool:

MaN написал(а):

Матрикс разве проявлял желание?

Не знаю, спрошу сегодня! Он по-моему прям как нельзя лучше походит!

11

Мы с ним как-то общались мало. Хотелось бы видеть хорошо знакомого человека

12

Думаю Паше лучше знакомого человека взать 2 админом, чем незнакомого. И у этого человека должен быть опыт администрирования подобных форумов. И свободное время. + меньше своих проектов. То есть чтобы была возможность уделять больше внимания и этому форуму.

13

RaDIK
Верно подмечено :)

14

RaDIK написал(а):

Думаю Паше лучше знакомого человека взать 2 админом, чем незнакомого. И у этого человека должен быть опыт администрирования подобных форумов. И свободное время. + меньше своих проектов. То есть чтобы была возможность уделять больше внимания и этому форуму.

))))))) я не знакомый раз. у мя нет опыта два. но есть свободное время минус свои проекты - могу уделять б-е времени этому форуму )))))))))

15

MaN
Я бы с радостью взялся за это дело, немного смыслю в администрировании, но уже являюсь админом на 3 форумах.
Очень жаль, а хотелось бы помочь. Поэтому предлагаю отправить мне в лс поручения, я буду выполнять их в качестве модера.

16

SiriuS_C
В идеале бы нужен человек, не занятый другими проектами :)

17

ХМ и как ти долго выбирать будеш - может все таки я сгожусь
- может и сгодитесь)
покрайней мере мое предложение о котором я говорил остается в силе при этом я сейчас уверен на верняка что это вполне приемлемо) поскольку результат на лицо)

18

Выбирать буду долго и тщательно, предупреждаю)
Если не найду претендента, подходящего на мой взгляд - второго админа не будет вообще

19

MaN написал(а):

SiriuS_CВ идеале бы нужен человек, не занятый другими проектами

Я понял, но если помощь нужна будет, пиши, постараюсь помочь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Архив устаревших тем » Нужен второй администратор!