Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Новичкам => Знакомство » Давайте знакомиться =)


Давайте знакомиться =)

Сообщений 41 страница 60 из 212

41

Конитива мина-са))) ми тож притянут JCем... ми так анимешник скромный много о себе сказаь немогу так как сам мало чего знаю аа вот еще грамматика на нуле, запятые просто лень ставить))

42

ShinShiki
Привет. Имя то хоть скажешь?)

43

о.. сколько новых людей))))
Всем привет))

44

имя да оно особо значение не имеет меня по имени мало кто зовет )) а так если интересно Павел ^ ^

45

Тезка значит..)

46

Привет всем! :)

47

Cools
Привет. В гости?)

48

Распологайся ^^

49

здравствуйте. я Жаргал,мой никнейминг - это видоизменённый IT-ERRORus (мой первый ник, к сожаленью он не прижился в условиях контера). родом я из Агинского Бурятского Автономного Округа (если кто мну скажет что он больше не автономный - то знайте, мне наплевать, я так больше привык). В разное время был многим кем :). начинал игроком в стракрафт, потом в варкрафт, потом в коунтер-страйк. затем был дизайнером, проектировщиком, программистом (Одмином), рекламщиком, дворником, оператором, кассиром, алкоголиком. сейчас получаю своё первое высшее образованье:). пишу в основном на литерате. люблю винду, билла гейтса, и икспиху про. разница по времени с г.Москва 6 часов. есть подруга, жизнью доволен, бросаю курить, бросил пить. одним словом - айтишник из мну никакой +). пробуду на форуме до 13 июня. потом уеду в другой город. в другой суб"ект РФ. компа там нет. поэтому терять особо нечего=)))

50

Terror
Буду твой пост в пример другим ставить :)
Добро пожаловать

51

DART написал(а):

А многие новички просто игнорируют эту тему..

Ну да, они просто свои темы делают...))

52

Где? В упор не замечаю у большинства..

53

DART написал(а):

Где? В упор не замечаю

Я ж, о себе, о любимом-то))!!!
Ссылку дать или сам вспомнишь))???

54

Я уж подумал, что ты за большинство говоришь

55

DART написал(а):

Я уж подумал, что ты за большинство говоришь

А разве я могу, за большинстВО то, а???

56

Можешь, если захочешь

57

Всем привет-)Меня зовут Ксения, и я вроде как анимешница.Все свободное время трачу на учебу,просмотр аниме,в перерывах почитываю фантастику и фэнтези)Время от времени появляется желание спасти этот мир или хотя бы его уничтожить^^'

58

Lain, привет!

Так, L у нас уже есть, Миса тоже пришла, осталось только мне для копмлекта аватарку сменить на Лайта))

59

Зачем же спасать или уничтожать мир?
"Разделяй и властвуй"(с)  ^_____^

60

Lain
здравствуй, Ксения)


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Новичкам => Знакомство » Давайте знакомиться =)