Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Ноутбуки » Какой ноутбук в 2023 году выбрать?


Какой ноутбук в 2023 году выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем здравствуйте.

Ищу своему любимому молодому человеку ноутбук. Прошлась по магазинам родного города, пообщалась с консультантами и поняла, что совсем не разбираюсь в технике. Конечно, можно было спросить у своего парня, но тогда сюрприз окажется провален. В марках я тоже не очень разбираюсь. У меня самой был долгое время Асус - прослужил долго и претензий к нему не было. Потом я купила Хувэй, работает до сих пор - очень рада.

Хотелось бы найти что-то вменяемое по цене и качеству. В игры мы редко играем, я вообще не играю. А живем в таком городе, что выбор моделей оставляет желать лучшего. Через маркеплейсы покупать - тоже такое себе. Надежды на службу подставки нет. Может, какие-нибудь доски объявлений глянуть? Подскажите, кто есть из Калининграда, где искать тот самый ноутбук мечты?  :flag:

2

А еще забыла сказать, что за 100 тысяч я не потяну. Хочется недорогое и универсальное устройство.

3

Алиса Завьялова написал(а):

Всем здравствуйте.

Ищу своему любимому молодому человеку ноутбук. Прошлась по магазинам родного города, пообщалась с консультантами и поняла, что совсем не разбираюсь в технике. Конечно, можно было спросить у своего парня, но тогда сюрприз окажется провален. В марках я тоже не очень разбираюсь. У меня самой был долгое время Асус - прослужил долго и претензий к нему не было. Потом я купила Хувэй, работает до сих пор - очень рада.

Хотелось бы найти что-то вменяемое по цене и качеству. В игры мы редко играем, я вообще не играю. А живем в таком городе, что выбор моделей оставляет желать лучшего. Через маркеплейсы покупать - тоже такое себе. Надежды на службу подставки нет. Может, какие-нибудь доски объявлений глянуть? Подскажите, кто есть из Калининграда, где искать тот самый ноутбук мечты?

А вы рассматриваете только ноутбуки? Может, вам проще найти подходящий вариант компьютера готовый или собрать его с помощью помогальщиков на сайтах объявлений, например?
За сотку собрать можно явно что-то хорошее

4

Михаил Дровников написал(а):

А вы рассматриваете только ноутбуки? Может, вам проще найти подходящий вариант компьютера готовый или собрать его с помощью помогальщиков на сайтах объявлений, например?
За сотку собрать можно явно что-то хорошее

Смотрела я на разных сайтах. Искала даже на Озоне и Валдберрис. Но страшно брать там такие дорогие вещи. Приду получать, а если какой-нибудь косяк. Сейчас искала компьютерную технику и наткнулась на сайт Продам39 https://prodam39.ru. Много предложений от разных продавцов. Есть ноутбуки недорогие. Пока пошла искать дальше.

Отредактировано Алиса Завьялова (Сб, 9 Сен 2023 11:36:24)

5

Алиса Завьялова написал(а):

Смотрела я на разных сайтах. Искала даже на Озоне и Валдберрис. Но страшно брать там такие дорогие вещи. Приду получать, а если какой-нибудь косяк. Сейчас искала компьютерную технику и наткнулась на сайт Продам39 https://prodam39.ru. Много предложений от разных продавцов. Есть ноутбуки недорогие. Пока пошла искать дальше.

Отредактировано Алиса Завьялова (Сегодня 11:36:24)

Рад был помочь, обращайтесь

6

Если будете продолжать искать, то вот еще один сайт с объявлениями. Посмотрите тут: poprodam.ru


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Ноутбуки » Какой ноутбук в 2023 году выбрать?