Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Выбор комплектующих » Контактные линзы


Контактные линзы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем добрейшего времени суток! Что я вам хочу сказать, что время идет, а жизнь все меньше и меньше щадит кого-либо, потому как мы в своем детстве и не задумывались, что существует такое огромное количество болезней, но, к сожалению, наши дети о них знают и это меня очень печалит(( вот и нас так же постигла эта участь, у моей малышки сильно ухудшилось зрение, подскажите, где можно приобрести линзы?

2

Это не жизнь зла, а ваша дочурка слишком долго игралась в Бога, так что не думаю, что кто-то в этом виноват кроме вас, что не уследили за ней и ее самой, которая не следила за своим здоровьем… а теперь поздно пить боржоми, когда почки отказали

3

Здравствуйте, знаете, если так и дальше будет, я обращусь к администрации сайта и попрошу о блоке вашего аккаунта, потому как людям и так не легко, а тут еще и вы со своими глупыми советами и комментариями, какая уже разница, что сделано, то сделано, так что… Да и вы не берете во внимание то, что не всегда люди сами в чем-то виноваты))) А касательно линз, то я беру себе линзы вот тут magazinlinz.ru, потому как заказывал я их уже не один раз и никогда не было проблем ни с доставкой ни с качеством товара))

4

Привет. Покупать линзы лучше всего со специалистом. Чтобы правильно подобрать размер очков и формат линзы.

5

Здравствуйте. Хочу поделится интернет-магазином для зрения, там вы можете найти линзы и очки – в очков точна нет , можно связаться с ними по номеру -  88633078575 . Магазин проверенный линзы качественные и цены нормальные. Качественные линзы обычно продают в надежных аптеках. Можете у них на сайте посмотреть то что Вам нужно!

6

Спасибо, полезная информация!


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Выбор комплектующих » Контактные линзы