Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Ноутбуки » Подарок мужу-строителю


Подарок мужу-строителю

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! У меня муж работает строителем, у него скоро день рождения. И для него всегда лучший подарок - это инструменты разные! Он мне даже список дал - зачистные круги, плашки для метрической резьбы и т.д. В общем, мне это только по электронному каталогу надо проверять и выбирать, потому что так не объясню в магазине. Посоветуйте, мужчины!

2

Здравствуйте! А у мужа-строителя есть друзья, которые разбираются во всей этой ерунде? Если да - повесьте на них ответственность за выбор)) Или просто попросите с вами по магазинам прошвырнуться - хотя надо знать еще, где "швыряться", тоже вопрос. А вы самоотверженная жена - даже такие названия запомнить - уже подвиг)) Я не настолько с ответственностью подхожу к подаркам, поэтому если что-то заказывает - просто дарю нужную сумму, а там пусть сам разбирается. Что и вам советую. А то так можно мозг сломать.

3

Милая девушка, отправляйтесь скорей сюда, потому что я своему тоже тут искала: http://shuriki.ru . Считаю маразмом, конечно, такие штуки на день рождения хотеть, но что поделаешь - не всем нравятся новые марки айфонов)) Там вот как раз в каталоге можно все посмотреть, хоть по списку сверяй, так что удобною. Думаю, это то, что вы ищете, а то я ж сама так искала, знаю, как это))

4

Рекомендую магазин https://proffelectro.ru, там точно найдётся много полезного для мужика, по мимо инструментов можно сразу посмотреть и метизы с различными креплениями, вроде бы мелочь, а они всегда нужны, ну и конечно же клей с изолентой, самые универсальные инструменты в любом деле, а из электроинструментов это пожалуй шуруповёрт, который часто выступает и в роли дрели, магазин проверенный временем и с низкими ценами, единственное товары быстро заканчиваются, а новые ждать не имеет смысла, так что если что то приглянулось нужно брать сразу и не думать, второго шанса может и не быть.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Ноутбуки » Подарок мужу-строителю