Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Мобильный мир » Проблемы с системой водоснабжения


Проблемы с системой водоснабжения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго вечера. Хотя скорее недоброго. У меня проблема с  сантехникой. Вода постоянно то холодная, то горячая. Вообще не поймешь что с этой системой происходит. Сам я в сантехнике – ну полный профан. Помогите что-то сделать с этим ибо устали от этого, ну просто сил нет.

2

Промышленного масштаба аппарат вам нужен наверно, всë же кафе, даже небольшое - это несколько раковин, а значит и подойти к вопросу нужно серьëзно. Советую, если не найдëте жироуловитель, поставить пока какой-нибудь фильтр, без разницы думаю даже какой.

3

Привет. Принцип действия любого жироуловителя примитивный, но как говорят, они работают и весьма эффективно. Задача жироловки такая – замедлить скорость потока воды из раковины и охладить его, а также не дать жиру, маслу и прочей грязи попасть в канализационную трубу, чтобы не засорить её. Мы выбирали http://ost-drain.ru .


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Мобильный мир » Проблемы с системой водоснабжения