Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » SEO - тренинг » Продвижение по соц.сетям, Youtube


Продвижение по соц.сетям, Youtube

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуй, форумчанин!

Для людей продвигающих свой товар через интернет давно стало проблемой - как же раскрутить свою продающую страницу или набрать подписчиков на канал в Yotube? Я так же как и вы долго мучился с данной проблемой. Перепробовал кучу левых сайтов и натыкался на не менее многочисленную армию разных аферистов в сети, которые предлагали свои сомнительные услуги. В конечном же счёте я просто терял деньги и не продвигался ни на шаг в этом нелёгком деле. А иногда ещё и откатывался назад - так как мои страницы просто зачастую банились из-за сомнительных действий тех горе-раскрутчиков, которым я доверялся.

А решение вопроса как оказалось не требовало тех усилий, которые я применял до того как столкнулся с замечательным сервисом, о котором речь пойдёт далее. Наткнулся я на него как всегда случайно, один хороший знакомый порекомендовал. Естественно по началу у меня были справедливые сомнения. Но они быстро развеялись.

Раскручивал я свой канал Youtube и продающую страницу в Инстаграм. С помощью данного сервиса я быстро набрал подписчиков и просмотры на Youtube. При чём подписчики были "живыми" и до сих пор большая их часть создаёт активность на моём канале, что говорит о высоком уровне сервиса. Другие же крутят ботов, которые через день-два висят мёртвым грузом на канале.

И самое что порадовало - это цены. По таким ценам да ещё и с таким качеством - ну просто сказка!

Если я вам помогу в этом нелёгком деле буду только рад. Оставляю ссылку на сервис https://smmstudia.com/ Пользуйтесь на здоровье!

2

Всем привет, ищу специалистов котоыре могут вывести в топ мой сайт https://intermedia.kz/ обратил внимание на кампанию Интермедиа, как думаете к ним обращаться или лучше еще поискать?


Вы здесь » Компьютерный форум INN » SEO - тренинг » Продвижение по соц.сетям, Youtube