Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Софт » Эксперт ДТП


Эксперт ДТП

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем здравствуйте(( Я к вам с печальными новостями. Просто я попал в очень плохую ситуацию)) Я попал в ДТП, приехала комиссия и оценила ущерб, но у меня есть подозрение, что эта экспертиза купленная, потому что я абсолютно не согласен с той оценкой, которую они дали и хочу затребовать независимую экспертизу, только вот где?

2

Ну что я вам могу сказать, а вы не пробовали просто водить аккуратнее? Просто я не совсем понимаю, почему вы не согласны с экспертизой. Как на меня, так эта независимая экспертиза – это бред сумасшедшего, который как раз таки и придумали, чтобы подкупать!

3

Ну что я вам могу сказать, а вы не пробовали просто водить аккуратнее? Просто я не совсем понимаю, почему вы не согласны с экспертизой. Как на меня, так эта независимая экспертиза – это бред сумасшедшего, который как раз таки и придумали, чтобы подкупать!
Ну у каждого ведь свое мнение на эту тему) И кто вам сказал, что пишет нам виновник аварии? Если пишет пострадавший? Да, это просто полнейший бред! https://www.instagram.com/ekspert.msk/ вот вам ссылочка на аккаунт одной из таких экспертных комиссий, к которым я когда-то обращался и мне очень сильно помогли) Действительно, экспертизы бывают разные и лучше убедится, дабы вас не надули и не развели)))


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Софт » Эксперт ДТП