Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Архив устаревших тем » Спортивно-оздоровительный комплекс


Спортивно-оздоровительный комплекс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте мои дорогие!! Собутыльнички мои, ах-ха))) Шучу я))) Только вот съездить отдохнут мне куда-то хочется) Только мне нужно какое-то место, где будут всевозможные процедуры по уходу за телом, спа-массажи, биодетоксикация и прессотерапия, большой выбор косметологических услуг по омоложению, уходу за кожей лица и волосами для женщин. Правда я хочу поехать с мужем, так что не плохо было бы, чтобы там была еще и банька.

2

Тю, красоточка, а поехали со мной в Турцию там или в Египет или куда ты там хотела бы??? Зачем тебе тот санаторий с кучей людей, а мне как раз не хватает симпатичной, юной и прекрасной спутницы))) Ты бы подумала над моим предложением))

3

Где вас таких тупорылых делают??? Там черным по белому написано: «Правда я хочу поехать с мужем, так что не плохо было бы, чтобы там была еще и банька». Так что ничего вам не светит)))  А по поводу санатория, мы с женой да и с другом часто ездим вот в этот санаторий http://lifecity.by  и там есть как раз все то, о чем вы просили))) Там: «К вашим услугам всевозможные процедуры по уходу за телом, спа-массажи, биодетоксикация и прессотерапия. Кроме этого, оздоровительный комплекс Лайф Сити в Валерьяново предлагает большой выбор косметологических услуг по омоложению, уходу за кожей лица и волосами как для женщин так и для мужчин.» Плюс баня и сауна и все для спорта и фитнеса)


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Архив устаревших тем » Спортивно-оздоровительный комплекс