Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Компьютерные новости » Центр ликвидации предприятий


Центр ликвидации предприятий

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! У меня было предприятие по изготовлению настенных часов, но в наше время технологий, они уже не так востребованы, как были ранее, и сейчас я обанкротился, так что мне теперь нужен центр ликвидации предприятий потому что как это разрулить самому я не знаю, а, как мне сказали друзья, помочь мне могут только в организации подобного типа, подскажите где их найти.

2

А что сложного в том, чтобы самому ликвидировать предприятие? Берете и закрываете, да и тем более, если вы банкрот, то откуда у вас деньги для того, чтобы платит фирме, которая этим будет заниматься??? Так что, прекратите маяться дурью)))

3

Здравствуйте! Дорогой вы наш любитель глупых рассуждений ни о чем, а вы не хотите продать мне част того лишнего времени, которое вы тратите на то, чтобы писать вот эти комментарии))) Я его потрачу на что-то более полезное) А касательно фирмы, занимающейся вещими подобного рода, то мой близкий друг советовал мне вот этих ребят http://www.likvidator.by,  говорит они лучшие в своем деле, так что попробуйте, потом расскажете)))


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Компьютерные новости » Центр ликвидации предприятий