Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Компьютерные новости » Автомагнитола


Автомагнитола

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет привет, за окном уже темнеет раньше ночи длиннее, дни короче, первые листья уже падают на землю, и в этом порыве романтики я вспоминаю, что у моего избранника вот вот уже без пяти минут День рождения, хорошо, что хот подарок придумала заранее))) а какой подарок хотите вы спросить))) Хочу подарит ему магнитолу) Только не знаю с кем посоветоваться  где найти магазин с качественными магнитолами?

2

Ох уж мне эти недоромантики переартисты… строят из себя таких невинных типо, ой замечталась, забыла, а какое нам на это дело? Почему нельзя писать сразу по факту??? Может это я тормоз конечно, простите мне мою прямолинейность, но крик души.

3

А вы типо неудавшийся математик или критик?? А то я что-то не понимаю, тут столько лапши о том, что пишите по факту и сейчас вы сами просто льете воду в уши))) Не интересно, так идите мимо))) А касательно того, где купить хорошую автомагнитолу, то я недавно выписал себе вот отсюда хорошую магнитолку http://wildshop.site посмотрите и вы, может и вам что-то зайдет)))


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Компьютерные новости » Автомагнитола