Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Компьютерные новости » Уход за растениями


Уход за растениями

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хаю хай, с вами снова я всем вам уже давным-давно знакомый Шоти Иванов, и сегодня я прочитал вот такую интересную мысль. Август — время тщательного ухода за растениями. Только вот какого ухода ??? Почему все книги дают нам только намеки, но не объясняют ни как это делать, ни что именно делать? Вот мне очень хочется знать, вы не могли бы мне подсказать тех, кто знает и может помочь???

2

Эм.. вообще все нормальные люди этим занимаются в июне и июле, но никак не в августе, так что поздравляю вас, вас надули… то конечно прикольно, но жить с этим можно))) так что живите теперь с пониманием того, что вас легко развести)))

3

А мне вот интересно, хорошо, урожай собирают в сентябре, ухаживают только июнь и июль по вашей логике, а в августе тогда что??? А вот что: «Август — время тщательного ухода за растениями. Выпалываются сорняки, если на улице жара, то требуется больше влаги, а соответственно увеличиваем объем полива. Ухаживают за газоном, подстригая его, поливая в жаркое время и подкармливая минеральными удобрениями. Продолжают наполнять компостную яму. Все, что было заложено в прошлом году, перемешивают, поливая водой или жидким навозом. На земельных участках собирают упавшие с деревьев плоды, уничтожают гусениц и их гнезда, срезают пораженные мучнистой росой ветки на деревьях и кустах. Если на растениях есть следы ржавчины, то обрабатывают раствором железного купороса или хлорокись меди. Этот процесс у ягодных культур происходит после снятия плодов». А еще больше вы можете найти на вот этом чудном для огородника или садовника сайте http://gardennews.ru

Похожие темы


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Компьютерные новости » Уход за растениями