Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Компьютерные новости » Куплю ортопедический матрас


Куплю ортопедический матрас

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, как вы уже догадались по моему ник-нейму, мне уже далеко не шестнадцать и даже не семнадцать, так что здоровье уже не к черту и нужно о нем заботиться с большим усердием, спать мне уже не так удобно как раньше, поэтому очень хотелось бы приобрести ортопедический матрас кто может подсказать мне, где достать хороший?

2

А можно поинтересоваться наша вы многоуважаемая старуха, а какого вы делаете на форумах для молодежи, если вам нужно идти маразм лечить? Просто я не понимаю таких людей, не можете сами разобраться попросите там детей или я там знаю, внуков помочь)))

3

Молодой человек, а я вот вас не понимаю и при том абсолютно не понимаю, что это за прикол??? Какое моральное право вы имеете оскорблять человека, который старше вас, разве это не прекрасно, что она учится и развивается в отличии от вас, а по поводу вашего вопроса, то вот ловите ссылочку на просто прекрасные матрасы, которыми я сам пользуюсь http://3-mix.by, надеюсь был вам полезен)))


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Компьютерные новости » Куплю ортопедический матрас