Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Железо » Праздник праздник праздник


Праздник праздник праздник

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет привет занимаюсь вот такой вот штукой, как купля-продажа товара с доставкой на дом и я работаю от заката до рассвета, чтобы иметь возможность содержать семью, поэтому я совсем забыл, что у жены завтра День рождения и нужно было прикупить подарочек, так что очень вас прошу помогите мне, пожалуйста найти фирму, которая занимается поставкой подарков на праздники при чем очень быстро, спасите бедного работягу))

Отредактировано Винил (Пт, 24 Май 2019 21:45:14)

2

А вы похоже просто прекраснейший муж раз умудрились забыть о дне рождения жены. Так вот какой у меня к вам вопросик, а она хоть когда-то забывала приготовить вам поесть, или погладить рубашку, просто она как бы тоже я так полагаю работает, вот это мужчины пошли...

3

Слушайте, вполне нормальный мужчина, ну вы уж извините, что на первом месте у человека стоит вопрос о том, как заработать денег вот на этот подарок, а не сидит и не думает о том какой бы прекрасный подарок он мог бы сделать, если бы мог, но он же не может, потому что денежек то нет, так что не суйте нос в чужой вопрос)) А для вас у меня есть идея, мы недавно покупали теще подарок вот тут https://ftea.ru, ну даже если моей теще понравился подарок, то я думаю своей жене вы там точно что-нибудь найдете)))


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Железо » Праздник праздник праздник