Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как похудеть??

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте мои хорошие, я знаю что хотеть похудеть это женская проблема, но не тогда, когда ты мужчина весом сто шестьдесят пять киллограмм при росте в сто пятьдесят пять килограм))) Помогите мне найти пожалуйста какое-то средство для похудения))) потому что на обычной диете я похудеть не могу, потому что от недоедания я падаю в обморок))) а вот от физупражнений толку маловато, поэтому мне посоветовали найти качественный жиросжигатель, но где его искать, если честно я не знаю

2

Для того чтобы похудеть, необходимо сесть на специальную диету, только смотрите осторожно, без всякого фанатизма. Плюс ко всему, запишитесь на фитнес.

3

Чтобы ускорить метаболизм, а соответственно быстрее худеть, нужно употреблять в ежедневном рационе оптимальное количество аминокислот. С обычным питанием это сделать практически нереально. Небольшое количество аминокислот содержится в мясе, бобах и молочных продуктах. Но если Вы планируете активно тренироваться, то чтобы восполнить дневной запас аминокислот, Вам придется съесть не один килограмм этих продуктов. Поэтому проще употреблять их в виде добавок. Они способны не только ускорить метаболизм, но и снизить мышечную усталость и восстановить организм после спортивных нагрузок. Выпускают аминокислоты БЦАА в разных формах: таблетки, порошки и в жидком виде. Они имеют разный состав, поэтому для правильного выбора, Вам стоит спросить совета у тренера. Купить такие спортивные добавки можно, допустим, вот в этом  http://eca-stack-xtreme.com онлайн-магазине спортивного питания

4

Вам нужно спортом заняться, а не спортивное питание есть. Насколько я знаю его кушают спортсмены, для набора мышечной массы. Вам то это зачем? Вам спорт нужен, и диета хорошая.

5

Вам обязательно нужно начать заниматься спортом, бег, езда на велосипеде, приседания. Кстати, вы могли бы купить велотренажер и заниматься дома, если не хотите ездить в спортзал. Например, в Екатеринбург велотренажеры продаются здесь: http://zakonsteroid.com . У магазина есть доставка по всей России, если что. А вот по поводу питания вам лучше пообщаться с диетологом.