Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Overclock » Контурная пластика лица


Контурная пластика лица

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, хочу сделать контурную пластику лица только вот не знаю где, но мне это очень нужно. Мое лицо после аварии стало ну не очень, но что бы ни говорили люди без внешности наша душа не значит ровным счетом ничего… Поэтому я ну очень сильно рассчитываю на вашу помощь))) Я надеюсь что среди вас есть отзывчивые люди)))

2

Эм.. а мне кажется что не стоит вам этого делать ведь как бы грубо это не звучало, но каждой твари по паре))) Поэтому я считаю, что такие радикальные меры лишние, поэтому будьте собой и весь мир падет к вашим ногам)))

3

Привет, а ты хоть знаешь о чем именно говорит эта женщина? Контурная пластика лица - это метод коррекции объемных изменений кожи и подлежащих тканей гелем гиалуроновой кислоты. Поэтому это не так уж и плохо, просто я тоже это делала))) и никак это не повредило моему здоровью)))) Лазерная эпиляция в Клинике GORAVSKY, Киев, Днепровская набережная 23 вот та клиника в которой мне все сделали))))

Отредактировано Винил (Вт, 23 Апр 2019 09:33:14)

4

у меня жена эпиляцию делает сама дома ,только для етого покупает спецыальный крем под заказ через интернет магазин http://yagodkaopat.ru

5

А насморк вы лечить не боитесь у незнакомого врача?)) Тут то же самое. Но я бы советовала вообще десять раз подумать. Вы больше рожать не собираетесь? А если второй ребенок - вы его как кормить будете? Да и вообще, даже если не грудное вскармливание - грудь во время беременности увеличивается, что не есть хорошо для любой маммопластики. Так что смотрите - в зависимости от того, сколько лет вам, решайте.

6

мне с этим сталкиваться все таки приходилось и поэтому хочу порекомендовать тебе Лазерные Системы MAGIC которые ты можешь приобрести на этом сайте https://www.magicprodo.ru у аппаратов присутствует большое количество повторений процедур что дает им возможность работать и зарабатывать на этом больше денег.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Overclock » Контурная пластика лица