Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Железо » Офис


Офис

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем хорошего времен суток, я хочу открыть свое дело, но мне для начала нужно арендовать где-то офис, кто подскажет, где можно найти тех, у кого аренда будет приемлемая по цене и контракт надежный? Просто я уже обжигался об то, что я договаривался об аренде, а потом в самый последний момент меня кинули на деньги так, что аж руки опустились, так что взываю к Вам, товарищи!

2

Привет, а тебе раньше никто не говорил о том, что договора нужно проверять и можно за помощью обращаться к юристам – это специально обученные люди, к которым и обращаются в таких случаях, а то что вы арендовали что попало это вы не нормальный, а лучше всего покупать офис, а не арендой заниматься.

3

0

Отредактировано Папар (Сб, 2 Мар 2019 01:07:26)

4

Здравствуйте! А вы не задумывались о том, что не все могут позволить себе купить офис и аренда – это единственный вариант и никогда не знаешь, куда упадешь иначе бы солому подстелил, так что я лично тоже арендую офис вот у этих вот замечательных людей жк браславский, мы уже довольно долго сотрудничаем и меня все устраивает, ну а там смотрите сами)

5

Как я вас понимаю! Сама один раз в такой ситуации была

6

Сдает в аренду, равно как и продает, застройщик тапас . У них очень хорошая недвижимость и по выгодным ценам. Больше нигде и ни у кого вы так выгодно не заключите договор аренды или купли-продажи, к тому же у них очень удобная инфраструктура


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Железо » Офис