Продаю скрипт системы КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЫ купли-продажи ссылок аналог Линк-слот
Демо:  ТУТ
Цена 500 руб.
Оплатить можно прямо в демо,для этого зарегистрируйтесь на сайте http://sbb.pw или ТУТ и пополните свой счёт на сайте рекламы, далее в тикет ТУТ пишите свои данные, если оплата подтвердится, сразу в тикете получите ссылку для скачки файла или по эл.почте.
Вопросы пишем в личку или тут.
Скрипт может отличаться внешне и по функционалу расположенному на демо.

НУ А ТЕПЕРЬ ПОДРОБНО:

Обзор сервиса интернет-рекламы sbb.pw
В этой статье я хочу рассказать о сервисе интернет-рекламы sbb.pw, который автоматизирует работу владельцев сайтов и блогов с рекламодателями и организует прием денежных средств за размещение графических баннеров и текстовых ссылок.

Для серьезных блогов и сайтов конечно выгоднее будет для продажи рекламы приобрести автономные скрипты БаннерБро и ЛайнБро, стоят они не так уж и дорого, и никаких комиссий никому уже платить не придется. Но для небольших проектов и новичков сервис sbb.pw вполне подойдет. Пользоваться им не сложно, особо ничего настраивать не нужно, да и комиссия системы за рекламу совсем небольшая.
Обзор сервиса sbb.pw

Для начала я расскажу о возможностях сервиса

Как я уже писал выше, сервис sbb.pw позволяет вебмастерам размещать на своем сайте баннеры и блок ссылок и получать в системе оплату за размещение этой рекламы. У рекламодателей есть возможность подобрать площадки по важным параметрам (тематике, посещаемости, кликабельности, цене размещения) и оплатить размещение рекламы различными способами.

sbb.pw выбор площадки

Вот как выглядит каталог рекламных мест после определения необходимых параметров.

Каталог сайтов sbb.pw

Выбор площадок рекламных мест.

sbb.pw

Вот основные преимущества для рекламодателя:

    Большой выбор площадок для размещения рекламы по важнейшим параметрам
    Показ рекламы происходит сразу после оплаты
    Управление рекламой в процессе ее показов
    Возврат средств в случае удаления рекламы вебмастером

Таким образом рекламодателю не придется общаться с вебмастером, ждать модерации после покупки, и т.п.

У вебмастеров есть свои преимущества в использовании сервиса:

    Простая установка кода на сайт
    Полная статистика по заработанным деньгам
    Проведение выплат на WebMoney
    Минимальная сумма выплат всего 50 рублей,меняется в настройках
    Небольшая комиссия сервиса

Для того, чтобы начать зарабатывать вебмастеру необходимо зарегистрироваться, создать рекламные места и установить полученный код на свой сайт/блог.

Особых требований по показателям сайтов нет, принимаются любые площадки, главное, чтоб они не нарушали действующего законодательства.

Требования к площадкам sbb.pw

Далее реклама будет размещаться автоматически. Вебмастеру не нужно все время заходить на сервис, это можно делать с определенной периодичностью для того, чтобы отредактировать или удалить какие-либо рекламные материалы, а также вывести деньги из системы.

Для рекламодателей также имеются требования по размещению своих материалов.

Требования для рекламодателей sbb.pw

Как выглядят баннеры на сайтах показывать смысла нет, а вот как выглядят блоки текстовых ссылок.

Горизонтальный:

Горизонтальный блок ссылок sbb.pw

Вертикальный:

Вертикальный блок ссылок sbb.pw

Ссылки можно разрешить выделять определенными цветами, можно запретить и сделать под дизайн своего сайта, чтобы они выглядели более аккуратно и не раздражали посетителей.

Теперь я вкратце расскажу о работе с сервисом.
Как начать зарабатывать с sbb.pw

Для того, чтобы начать работать с системой необходимо зарегистрироваться на сервисе, сделать это можно по этой ссылке sbb.pw.

Процесс регистрации очень простой.

Регистрация в sbb.pw

После регистрации нужно создать рекламные места.

Создание рекламных мест

В данном случае я добавлю блок ссылок.

Форма создания рекламного места

Далее заполняем все необходимые поля: название площадки; описание; адрес; тематика. Здесь же устанавливаем стоимость ссылки, разрешаем или запрещаем выделения и указываем дополнительную стоимость для выделенных ссылок. Указываем вид блока ссылок, максимальное количество ссылок в блоке и длину текса.

Это все, нажимаем кнопку «Создать» и ваше рекламное место готово.

Теперь, для размещения блока ссылок, необходимо добавить код на свой сайт. Нажимаем специальную кнопку.

Получения кода

И получаем код блока.

Код блока

Далее размещаем этот код на свой сайт. Я, например, вставил этот код в обычный текстовый виджет и у меня получилось следующее.

Блок ссылок sbb.pw

Как вы видите, довольно неплохо выглядит.

Примерно так же можно добавить еще места для ссылок или баннеров. В отличии от блоков со ссылками, для баннеров добавляются дополнительные параметры. Тут нужно выбрать размер баннерного места, установить стоимость и определить сколько баннеров можно размещать в ротации. Стоимость баннеров указывается за неделю.

При добавлении новой ссылки в блок ссылок, самая нижняя будет удаляться, а новая появится в самом верху. Примерно так и сделано у меня на форуме при помощи скрипта sbb.pw.
Выводы:

В целом сервис довольно удобный, пользоваться им выгодно – суммарная комиссия сервиса за рекламу 10%. 5% берется при вводе средств (комиссия с рекламодателей) и 5% при выводе средств (комиссия с вебмастеров). То есть с вебмастера будут брать всего 5%.

sbb.pw будет отличным вариантом.

У сервиса есть неплохая партнерская программа для вебмастеров, там вы сможете получать 50% дохода системы от сделок приглашенных вами рефералов. Чем больше у вас приглашенных активных пользователей, тем выше будет ваш заработок.

Поэтому, регистрируйтесь и зарабатывайте с  sbb.pw

Сама тема тут    http://data-ru.com/forum/20--/257-------.html   а сам сайт тут http://sbb.pw/