Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Игры - общий раздел » Кровать для детской


Кровать для детской

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, у меня уже подросла малышка, самая долгожданная мы с женой очень долго ее ждали, так что хотелось бы обустроить детскую, а для этого нам нудна новая кровать для дочки, но хотелось бы найти очень прочную кроватку из качественного дерева, так как для любимого ребенка хочется все только самое лучшее, может тут есть родители покупавшие кровати в детскую и они смогут мне что-либо посоветовать, какой-то магазин, хоть так хоть в интернете, это не важно)

2

Солнышко, привет, самый надежный способ что-то купит, а особенно для ребенка это купить то,что сама увидела и потрогала, потому что в наше время люди стали большими сказочниками и написать можно что угодно, а вот что потом делать, если придет не то, что нужно? этого Вам уже никто не расскажет, мой Вам совет сходить в магазин "Кроха" вроде бы как ничего такой, но знакомые говорят, что им нравится, не идеал конечно но что есть, то есть, лучшего нету

3

Привет, просмотри вот этот сайт, может что найдешь, потому что качество конечно огонь, да и делают быстро, там и кровати для детской есть, у них: Белорусская мебель на сайте piter.pinskdrev.ru берут все мои знакомые и отзываются просто очень и очень хорошо, я знаю, что каждому свое, но поручиться за них могу, потому как и сам недавно по совету друзей взял у них мебель и остался очень доволен и жена одобрила, а она у меня очень придирчивая

4

мне кажеться в любом мебельном магазине можна приобрести детскую кроватку

5

в любом не в любом а все зависит от цены ,я покупал своему ребенку набор мебели .шкаф,кровать,стол в интернете .https://xorekmebel.ru

Отредактировано ZD878 (Пн, 6 Авг 2018 14:09:55)


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Игры - общий раздел » Кровать для детской