Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Флейм » Ваше настроение


Ваше настроение

Сообщений 1 страница 20 из 344

1

Какое у Вас сейчас настроение?
Пока не сделал аналогичное доп. поле, будем писать здесь...

2

Фиговое настроение... В душе одно смятение(((

Отредактировано NEkit (Чт, 1 Фев 2007 22:11:03)

3

У меня похожая ситуация :(

4

Вы видели когда нибудь человека, который после визита к зубному был в хорошем настроении? Так вот, этот чудачка перед вами :lol:

5

Паршивое настроение, очень!(((((

6

Не ну вы обалдели что ли? Жизнь прекрасно, мы молодые и красивые, а вы тут говорите "Жизнь дерьмо!"

7

Dark Angel написал(а):

мы молодые и красивые

Да? Не знал... :)

Dark Angel написал(а):

"Жизнь дерьмо!"

Нет, жизнь не дерьмо, но временами бывает довольно гадкой(( Когда один друг грит о самоубийстве, другие друзья (за исключением пары человек) от тебя дружно отвораичиваются, попробуй тут не загрусти.

8

Поле я добавил, так что заполняйте))

9

DartMen
Уже)))

10

NEkit
Вижу, настроение у тебя обычное))

11

DartMen
Необычное... Куда более задумчивое, чем грустное. Просто бывают моменты, когда вообще не наешь, что думать о_О

12

NEkit
А у меня вообще настроения ни на что нет(((
И уснуть опять не могу...

13

NEkit

NEkit написал(а):

Когда один друг грит о самоубийстве, другие друзья (за исключением пары человек) от тебя дружно отвораичиваются, попробуй тут не загрусти.

Ты чё, про себя что ли?!

14

Сегодня настроение немного лучше)

15

DartMen
Зал аплодирует, аплодирует, кончил аплодировать

16

Dark Angel написал(а):

Зал аплодирует, аплодирует, кончил аплодировать

Настроение ещё лучше, так что продолжаем аплодировать)

17

DartMen
Зал повально умер из-за переутомления. Доаплодировался :lol:

18

Хорошее настроение, если не учитывать неприятную возню со скриптами...

19

Даже не знаю чё думать. В кторый раз убеждаюсь что парни тормоза. Жуткие. Взять хоть того же Гоблина. Как он меня достал! Я ему русским языком говорю: "Не звони, не пиши, и уж тем более не приходи"! Так нет же, этот дурак мне говорит "Ты чё, обиделась что ли"? *Ржунимагу* Я ему отвечаю "Знаешь такое прилагательное - приставучий. Это ты". Так он вместо того чтобы оставить меня в покое начинает "Да когда ты дома будешь, я зайду...". У меня уже появляется навязчивое желание убить. Ну ладно, фиг с этим, я прихожу домой, ложусь спать, просыпаюсь, у меня на сотовом 8 новых сообщений. Начинается с остроумнейшого "Не обижайся"! Потом идёт "Поля, перезвони мне" а потом "Можно зайти к тебе"? И далее в таком духе. Тока что отправила ему смс "Выпей йаду" и отрубила сотовый. Какой же этот козёл надоедливый! Скоро номер из-за него менять придётся!

20

Dark Angel
Не все такие...
Но козлы в природе встречаются((


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Флейм » Ваше настроение