Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Компьютерная техническая поддержка » Перезагружается, зависает, парится USB или другой хард...


Перезагружается, зависает, парится USB или другой хард...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если у вас возникают нижеперечисленные проблемы с компьютером, а именно:
1) Перезагружается сам по себе
2) Выбрасывает из игр
3) Часто зависает
4) Плохо срабатывают usb устройства(не определяются)
5) Плохо раскручивается диск в приводе
6) Сильнее греется
7) Виснет при загрузке системы
8) Запускается только после нескольких нажатий на кнопку пуска
Отсюда следует, что нужно срочно:
1.  Проверить внутренности системного блока на наличие пыли(почистить естественно)
2. Проверить и зачистить все контакты (память, видеокарта и др.) ластиком
3. Проверить тщательно материнскую плату на наличие поплавленностей и других повреждений
4. Проверить, смазать или заменить старые вентиляторы(более 1 года работы)
5. Также проверить термопласту между радиаторами и чипами процессора и видеокарты

Если это не помогает, создавайте тему, будем вместе решать...

2

Опа :O
Пахан, респект!
Пойду-ка я разбирать комп, глюки убивают уже :(

3

А ты думал? Я же это не для себя писал, мне это не нужно)
У меня и так всё отлажено...

4

Полезная статейка, буду использовать :)

5

ешё не плохо проверить антивирусники на тему обновления

6

клево

7

При включении ПК, на черном фоне появлются его ТТХ, потом надо нажимать на F1 - входить в BIOS, потом в BOOT и загружаться. Может кто-то знает в чем дело? Буду очень признателен.

8

Винда ХР pro SP3 доходит до "загрузка личных параметров" и уходит на перезагрузку с "0". Ни каких сообщений. И так от 5 до ~60 раз. Но, может и загрузиться (правда часто зависает курсор). В безопасном режиме все в порядке. Что можно сделать? Или пора срубать систему? Жалко инфы на 1,2 ТБ, тем более рабочие проекты. Подскажите, плиз!!!
  PS. Комп, если ОС загрузится в обычном режиме, живет своей жизнью. Винт может часами крутиться на максимальной скорости при этом судя по Диспетчеру задач (в процессах) бездействие системы 97-98%. Система тормозится на 100% (ответа ждать приходится до 5 минут. Проганял многими антивирами - бесполезно.

Отредактировано демон50 (Вс, 8 Янв 2012 21:10:49)

9

DeN написал(а):

Опа
Пахан, респект!
Пойду-ка я разбирать комп, глюки убивают уже

натуре

10

Кто есть  на сайте :flag:

11

демон50 написал(а):

Винда ХР pro SP3 доходит до "загрузка личных параметров" и уходит на перезагрузку с "0". Ни каких сообщений. И так от 5 до ~60 раз. Но, может и загрузиться (правда часто зависает курсор). В безопасном режиме все в порядке. Что можно сделать? Или пора срубать систему? Жалко инфы на 1,2 ТБ, тем более рабочие проекты. Подскажите, плиз!!!
  PS. Комп, если ОС загрузится в обычном режиме, живет своей жизнью. Винт может часами крутиться на максимальной скорости при этом судя по Диспетчеру задач (в процессах) бездействие системы 97-98%. Система тормозится на 100% (ответа ждать приходится до 5 минут. Проганял многими антивирами - бесполезно.

Отредактировано демон50 (Вс, 8 Янв 2012 23:10:49)

сделай резервный копию на д диску или на хард диску и все
А напиши мне полный характеристику компа и фотку скин

Отредактировано Хак (Ср, 15 Окт 2014 20:08:23)

Похожие темы


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Компьютерная техническая поддержка » Перезагружается, зависает, парится USB или другой хард...