Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Драйвера / Прошивки BIOS » Hercules: Classic Link Webcam 2.9


Hercules: Classic Link Webcam 2.9

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Hercules: Classic Link Webcam 2.9

Размер:
60 Мб
Скачать:
ссылка

Установка:
1. Скачайте архив с драйвером на ваш компьютер
2. Распакуйте архив
3. Запустите файл-установщик
4. Следуйте инструкциям Мастера установки

Приложение:
Драйвер (driver) - компьютерная программа, с помощью которой другая программа (или ОС) получает доступ к аппаратному обеспечению стандартным образом.

Важно
Все драйвера найдены в сети как свободнораспространяемые, никакой ответственности за их содержимое администрация сайта не несет.

2

Здравствуйте, диск с дровами приказал долго жить. Скачал архив, не понятно что значит распакуйте архив, правой клавишей мыши и распаковать, то так не получается, из рара тоже. Когда же запускаешь екзешный файл то доходит до подключите оборудование к юсб и.... на этом всё винда не находит дрова. Если подскажите в чём туплю буду очень признателен.

3

прочитал на другом форуме, что возможно сама веб-камера померла, поэтому и не определяет её комп, не знаю на двух компьютерах не ставится (правда огонек горит синий как и раньше, но это думаю означает что питание есть на ней). В общем я в замешательстве...

Отредактировано kuzmaki (Вт, 29 Дек 2009 08:36:44)

4

kuzmaki
Проблема наверняка с камерой, поскольку я только что проверил работу драйверов.

5

с камерой всё нормально!проблема с дравами!!!я именно эту прогу качал на трёх сайтах и визде отдан и таже ошибка...


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Драйвера / Прошивки BIOS » Hercules: Classic Link Webcam 2.9