Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Игры - общий раздел » Вопросы по играм (прохождения, секреты и т.д)


Вопросы по играм (прохождения, секреты и т.д)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Задаем общие вопросы, по игровому процессу, сложностях в прохождении и другим аспектам.

2

MaN, приветствую тебя.
Надеюсь ты осведомлен (сам найти не могу)?!
Технология прокачки героя в Корсарах: ГПК, дело в том, что уже неделю переодически играю, перс поднялся даже до 2 уровня, а вот поинтов для поднятия навыков нифига нет...(где проматался незнаю).
HELP!!!

3

Конечно у многих версий Корсаров схожие методы прокачки персонажа.
Можно почитать здесь - обсуждение

4

Благодарю за путь...

Кстати, пользуясь случаем вопрос: Почему на данном форуме и сайте в целом, для меня запрет на поиск?
Это как то решается?

5

PrisMih
Вопрос решил.

6

Где скачать таблетку на сталкер зов припяти а то меня выкидывает возле припяти?

7

АлександрГаврилин
Игра какой версии?

8

Привет MaN! Доброго времени суток, если можешь поиоги, купил себе Корсаров ГПК на 1-м DVD написано под XP и Vista, на ХР без проблем пошла игруля.. и без диска и все такое , а вот на Viste только чуть чуть жесткий диск поворчит и все... заглянул в диспетчер, в процесах есть ENGINE!! а в запущеных приложениях игрули  нет!! что делать не пойму. обновил все что можно.. кстати немного о компе.. (Ноут: Toshiba, AMD Turion 64 2.0, 3 гига оператив, видео: ATI Mobility Radeon HD 3470 256мег) заранее спасибо!
:dontknow:

9

igor1976
Почитайте обсуждение подобной проблемы.

10

Спасибо, сейчас попытаюсь что нибудь сделать!

11

Подскажите пожалуйста как сохранятся в Assasins Creed 2


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Игры - общий раздел » Вопросы по играм (прохождения, секреты и т.д)