Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Overclock » Что разогнано в Вашей системе?


Что разогнано в Вашей системе?

Сообщений 21 страница 33 из 33

Опрос

У меня разогнано:
Процессор

18% - 3
Видеокарта

25% - 4
Все

18% - 3
Не разгоняю

37% - 6
Голосов: 16

21

если перестораться с разгоном может сгореть! а я в этом нечо непнимаю :)

22

Меру нужно знать. Каждый раз тестировать в 3dmark. Если производительность редко падает при разгоне - значит уже перегнули

23

разогнал видеокарту, через три месяца сгорела xD Поменял на такую же модель с большим объёмом (в 4 раза) и радуюсь ^^

24

Об охлаждении нужно заботиться заранее - особенно если разгон не поддается мере)

25

Та не, всё прошло удачно, просто через три месяца пыль победила мою видеокарту >_<

26

Где моя статья о чистке системного блока? =/

27

Кстати о пыли, вчера перцу системник спас,. Он мне: Чето шуметь стал, пикает при загрузке, перегружается. - Наверное вирус - KIS (я ему ставил на скорую руку) посерел савсем...О_о - активацию нады было "переделать" xD .Приехал, вскрыл системник и туда дунул xD - Финита-, я под кулером (box на 8200) не видел ребер радиатора.+ Видюха 9600 GT  Palit овский нереференс была больна тем же. долго ржал и вооружившись КПТ-8 заставил его сделать  в системнике и в хате уборку xD

Отредактировано WhiteWind (Ср, 11 Фев 2009 17:43:13)

28

Почетная грамота за спасение гибнущего компа)

29

да зачем вы его разгоняете то это железо, не понимаю. Раньше пытался свой динозавр разгонять, че я сним только не делал (не жалко было) - особого повышения производительности так и не заметил, кроме как подгонов за сжечь че нить от работы компа в нештатном режиме. А сейчас, в наш век высоких технологий, проще мне кажется купить помощнее комплектующие и наслаждаться работой или красивыми играми, не так уж и дорого они стоят (можно подобрать), всяко дешевле, чем удовольствие от дымящегося под столом системника.....ИМХО

30

сейчас у меня вообще ноут (достаточно не плохой), тут вообще все сложнее

31

Во всём меру просто знать нужно. Я разгоном лишь видеокарты добился 20% прироста производительность в 3D

32

У меня комп и так мощщный, не тормозит - вот и не разгоняю).

33

видео карту немного разгонял в своё время :)


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Overclock » Что разогнано в Вашей системе?