Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Overclock » Что разогнано в Вашей системе?


Что разогнано в Вашей системе?

Сообщений 1 страница 20 из 33

Опрос

У меня разогнано:
Процессор

18% - 3
Видеокарта

25% - 4
Все

18% - 3
Не разгоняю

37% - 6
Голосов: 16

1

Если не разгоняете, то почему?

2

Я не разгоняю - меня и так все устраивает.

3

У меня разогнано всё - начиная с проца и заканчивая таймингами оперативной памяти :)

4

Процессор)))

5

И сильно? У тебя и так неслабый камень - а ты его ещё и разгоняешь. Хотя скажу честно - не видел ни одного процессора раньше, который бы имел схожий с Core 2 Duo разгоный потенциал! Процессор - идеал)

6

DART написал(а):

И сильно? У тебя и так неслабый камень - а ты его ещё и разгоняешь. Хотя скажу честно - не видел ни одного процессора раньше, который бы имел схожий с Core 2 Duo разгоный потенциал! Процессор - идеал)

Отец разогнал с 1.63 ghz до 2.80 ghz.  :cool: Хотя до этого разгонял и до 3-ёх ghz.

7

Неплохо, очень даже)
Была у меня система жидкостного охлаждения, дак я свои до 4ГГц разгонял, потом я не стал так лихачить, сбросил частоты...

8

DART
Ну ты дал! Ты перешел из класса профи в энтузиасты оверклокеры? :O
Я бы не рискнул провести такой разгон без жидкого азота.

9

Mark
До энтузиаста мне далеко, да я и не сын миллионера :D

10

Видюху новую уже разгонял? Мне интересны результаты сейчас...

11

Думаю ещё бы проц сменить...
Уже присмотрел четырехядерник) Вот только думаю проще будет комп полностью сменить.

12

DeN
Ещё не пробовал, некогда пока.
Mark
Лучше новый целиком брать...

13

У себя разогнал только видюху. Хотя знал бы как проц разогнать, его бы тоже погнал бы=) НО пока там кулер  стандартный, страхово что-то. И так один раз чуть не спалим. Всего лишь поменял напряжение в BIOS'е.  Потом еле отодрал от кулера....Вроде пока жив, но кто его знает..

14

Какой проц то?

15

Старенький интеловский пень VI 2,4 ГГц

16

Да, 4 серия Пентиум без стоящего охлаждения гонится очень слабо..

17

Core 2 Quad на nForce 680  -  с 2.4 до 3.2 (1.5V) + мосты// FSB:DDR  3:2  (очень сложно из-за nForce)
Gigabyte 8800GTS 512  с 650/1940 до 880/2350.. стабильно
Память Corsair XMS2 CL4  с 5-5-5-18 2Т  до 4-4-4-12 2Т @1.9V

18

core2duo e6400.разгон до 2.6 на штатном кулере

19

Я не разгонял. Во первых не умею, во вторых и так устраивает, в третьих боюсь спалить железо.

20

у меня видюха разогнана!7600G,просто в неразогноном состоянии притормаживет во многих играх да ив разогнаном тоже


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Overclock » Что разогнано в Вашей системе?