Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Архив устаревших тем » Набор в резиденты Клубов


Набор в резиденты Клубов

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Некоторые факты:

- Резидент представляет из себя председателя Клуба.
- У каждого клуба может быть не более одного резидента, также резидент не может быть управляющим у нескольких клубов
- Резидент несет ответственность за свой клуб и имеет повышенные права в пределах клуба
- Резидентам будут даны права модератора раздела своего клуба
- Резиденты будут иметь доступ к разделам всех Клубов и могут участвовать в обсуждении в каждом из Клубов

В данный момент требуются резиденты на Клубы:
1. NOD Клуб
2. Mobile Клуб
3. Game Клуб
4. V.i.P Клуб

Требования к желающим:

1) Ответственность и активность (в случае очень редкого посещения возможно снятие с поста)
2) Не менее 100 постов, кроме ViP Клуба - для резидент этого Клуба должен иметь не менее 500 постов
3) Контактные данные

2

хех, а мне нельзя в mobile club?

3

D@nIL
Можно.

4

Тогда заявляюсь в резиденты,,, контактный данные ты занешь)

5

D@nIL
Уже принят.

Разве больше нет желающих? Есть ещё 3 свободных места

6

MaN написал(а):

Разве больше нет желающих? Есть ещё 3 свободных места

А скока всего мест?

7

Всего 5 клубов, 2 уже заняты.

8

хм) не большая консультация и я бы не прочь заняться) но тока после 20.02 на  Game Клуб

9

MaN
А их только 5 будет? Можно было б ещё Виндовс клуб сделать, или ещё шире - про ОС в целом. Можно было бы сделать клуб веб разработчиков, клуб.... Не знаю, как назвать, тех, кто хорошо знает Интернет и мог бы рассказать много интересного (прости, если не в тему пишу).

10

rps
Можно в будущем будет открывать новые клубы, а неактивные будут закрываться. Пока идея в разработке, принимаются пожелания пользователей

11

rps написал(а):

Можно было бы сделать клуб веб разработчиков

Идея хорошая, туда я непрочь вступить :)

12

RaDIK
На мой взгляд нужна более обширная тема для клуба. Если в клуб NOD так и не вступит ни одного пользователя, переформируем в другой

13

надо подумать,что можно включить. А в чем фишка каждого из клубов?

14

Фишка в уникальном цвете ника(уже сделано), доступе в свои разделы (будут созданы при первой необходимости), а также резидент каждого клуба автоматом становится модератором. Также наверняка среди участников клубов будут разыгрываться отдельные призы, в случае надобности

15

Для предложений создам отдельную тему в разделе.

16

. . . .а что дают эти клубы?. . . И ещё вопрос, они закрытые или все могут посещать?

17

Б-О-С-Я написал(а):

а что дают эти клубы?. . . И ещё вопрос, они закрытые или все могут посещать

MaN написал(а):

Фишка в уникальном цвете ника(уже сделано), доступе в свои разделы (будут созданы при первой необходимости), а также резидент каждого клуба автоматом становится модератором. Также наверняка среди участников клубов будут разыгрываться отдельные призы, в случае надобности

18

Класс:-)надо вступить :-) по-любому

19

Б-О-С-Я
Милости просим.
MaN
Уже все места заняты? Начнем?

20

SiriuS_C
Ещё не все места заняты. Ты в принципе вполне можешь стать резидентом ВИП клуба, если хочешь. Какие будут предложения?


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Архив устаревших тем » Набор в резиденты Клубов