Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Операционные системы » Дистрибутивы Linux


Дистрибутивы Linux

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ubuntu 8.10 (Intrepid Ibex)

Ubuntu 8.10

Дата:
30.10.2008
Размер:
696 Мб
Семейство:
*NIX
Скачать:
Ссылка

Описание:
Ubuntu 8.10 (Intrepid Ibex) - Операционная система на основе Debian с автоматически устанавливаемой графической средой Gnome. Ubuntu может работать как в классическом варианте, так и в виде LiveCD для загрузки системы прямо с компакт-диска без её установки на жесткий диск.

2

Mandriva Linux 2009.0 Final

Mandriva Linux 2009.0 Final

Дата:
09.10.2008
Размер:
- Мб
Семейство:
*NIX
Скачать:
Ссылка

Описание:
Mandriva Linux 2009.0 Final - новая версия популярного и одного из самых дружественных пользователю Linux -дистрибутива

3

SUSE LINUX 10.2

Дата:
22.02.2007
Размер:
- Мб
Семейство:
*NIX
Скачать:
Ссылка

Описание:
SUSE LINUX 10.2 - свободно распространяемая версия одного из лучших дистрибутивов Linux

4

Fedora 10

Дата:
26.11.2008
Размер:
2 Гб
Семейство:
*NIX
Скачать:
Ссылка

Описание:
Fedora 10 - очень популярный дистрибутив Linux

5

FreeBSD 7.1

Дата:
05.01.2009
Размер:
1,77 Гб
Семейство:
*NIX
Скачать:
Ссылка

Описание:
FreeBSD 7.1 - продвинутая операционная система семейства UNIX для x86, DEC Alpha, IA-64, PC-98 и UltraSPARC архитектур. В сочетании с Apache работает на очень многих веб-серверах, но вполне подходит и для использования на рабочей станции.
Основные особенности FreeBSD - отличная поддержка сети, быстродействие, защита и совместимость, а также знаменитая система портов - правил для сборки приложений из исходных текстов.

6

Еще так же существуют такие: Kubuntu, Xubunte и еще какая-то ..ubuntu (кажется Edubuntu)...

У меня есть Ubuntu и Kubuntu на дисках (Версии 9.04)!!! Что я хочу сказать?? Красивая операционка!!!! только проблемотично ей пользоваться, если нет начальных знаний английского языка!!! После установки 1/2 на русском, а остальное на чистом англе!!!  пока не разберёшься как настраивать NET - не обновишь!!!!! (Руссификация идет с обновлением в 21 мБ)


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Операционные системы » Дистрибутивы Linux