Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » SEO - тренинг » Популярен ли ваш сайт?


Популярен ли ваш сайт?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

>> SeoWebTools <<

Перед вами откроется целый набор уникальных инструментов, которые окажут неоценимую помощь в анализе и аудите сайта.

В наличии инструменты:

● Проверка тИЦ и PR
● Количество проиндексированных страниц
● Список ваших ключевых слов
● Файл Robots.txt

и многое другое..

(теги: проверка, pr, тиц, пр, проверить ,pagerank, иц, анализ, аудит, счетчики, информеры, сео, seo)

2

Нет.  :(

3

MaN написал(а):

● Проверка тИЦ и PR● Количество проиндексированных страниц● Список ваших ключевых слов ● Файл Robots.txt

Предложу программу Site Auditor (http://www.site-auditor.ru/) – неимоверно полезная по сбору статистики по сайтам.
Качаем и ставим Site Auditor. Добавляем туда свой сайт путём простого определения его характеристик.
Site Auditor умеет показывать конкурентов по определенному запросу, что немаловажно, так как их можно изучить и понять, почему они выше вас в выдаче.

Вообщем скачиваем файл, размер не велик)  [zip, ~ 1025Kb]

Экспресс-анализ
● Индекс цитирования
● Где проиндексировано
● Ссылки на сайт
● Наличие в каталоге

При одном нажатии кнопочки, получите HEADER, TITLE, KEYWORDS, DESCRIPT, ROBOTS.TXT и другое

4

MaN написал(а):

>> SeoWebTools <<

Глюченый сайт. Выдают не правдивую статистику PR.

5

Ещё пара хороших сервисов:
PR-CY
XSEO

6

MaN написал(а):

Ещё пара хороших сервисов:
PR-CY
XSEO

Действительно замечательные сайты, правда первый последние месяца 4 логает и грузить плохо очень.. иногда тоже подглючивает на счет статистики...

7

Канда
Они всё пытаются стабилизировать работу, при этом увеличивая функционал сайта

8

MaN
Да, я заметила некоторое кол-во новых функций.. Но и лаги такое большое кол-во времени расстраивают.. по быстрее уже бы привели всё в порядок, я раньше в основном тем сервисом и пользовалась.. сейчас перебиваться приходится  :insane:

9

Ман написал(а):

XSEO

Я вот этим пользуюсь, вполне устраивает, правДА сравнивать пока не с чем не приходилось... :dontknow:

10

MaN написал(а):

Файл Robots.txt

А для чего это?

11

Наруто-кун
Роботс - ключевой файл, в котором можно указывать какие страницы можно или нельзя индексировать поисковым системам.

12

MaN написал(а):

Роботс - ключевой файл, в котором можно указывать какие страницы можно или нельзя индексировать поисковым системам.

Спасибо за разъяснение!

13

Paxmat

Как быстро (какой программой) обновлять на сайте анимационные эффекты?

14

Paxmat
Создайте тему с вопросом в разделе обсуждения софта.

15

Я тоже хочу свой сайт... С чего начать то?


Вы здесь » Компьютерный форум INN » SEO - тренинг » Популярен ли ваш сайт?