Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Архив устаревших тем » ИЩУ НЕВЕСТУ (без вредных привычек..)


ИЩУ НЕВЕСТУ (без вредных привычек..)

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Ищу девушку: внешность особенного значения не имеет, возраст от 17 до 30, без привычек, свойственных только мужскому полу, для серьезных отношений..
Связь в icq 5647004

2

Всё так серьезно?
Может я и не в курсах, но были же отношения с Катей?

3

Паш, а это действительно нужно тебе или ты так забавляешься :(

4

Тоже ищу невесту, такую же как я, сумасшедшую, матершинницу, не пьющую, не курящую и чертовски привлекательную...

ICQ: 221186431

5

DARTVENOM
Половина ЕТП невест.

6

MaN написал(а):

Половина ЕТП невест.

И эта половина ЁПТ мну не нравится...

7

MaN написал(а):

Ищу девушку:

ого.. как все серьезно))

8

Очень серьезно)

9

Man :-)ну желающих много? Кастинг уже проводил?;-)

10

ахах скоро сайт процветёт и столько будет .... оО

11

Не так уж много, учитывая, что на форуме почти 70% аудитории - мужская (см. пункт Демография в рейтингах).
Если в течении 2-х дней разберемся с новой рекламой - траффик вернется, тогда можно и кастинг проводить..

12

Паш можно я в жюри буду?:-))всю жизнь мечтал, я тебе хорошую дзззззевушку выберу

13

Б-О-С-Я
Давай. Из кого выбирать планируешь?)

14

Ну ту же чики есть, ты скажи кто нравиться? А я там уже поспрашиваю у них:-) или хочешь в аське дам тебе девочек?

15

Лучше сюда приглашай девочек из аси, а со своими я и так в неплохих отношениях)

16

Какие девочки Паша:-) думаешь они знают чё такое форум?:-) они в асе ели разобрались

17

O.o
А сколько лет то им в среднем?

18

От 16 до 19

19

Симпатичные?)

20

Ну есть и симпотный только они ещё девочки в физическом смысле:-) есть такие уже женщины:)тебе каких?


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Архив устаревших тем » ИЩУ НЕВЕСТУ (без вредных привычек..)