Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » NoCD/NoDVD/Crack » FAQ: Как установить NoCD/NoDVD


FAQ: Как установить NoCD/NoDVD

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Установка NoCD/NoDVD для игр.

1. Скачайте архив с NoCD/NoDVD  на свой компьютер
2. Установите игру, для которой идёт этот NoCD/NoDVD , проверьте, чтобы версия NoCD/NoDVD  совпадала с версией игры
3. Распакуйте архив с NoCD/NoDVD в папку Bin (Binaries) каталога с игрой, заменив стандартные файлы
4. Запустите игру

***

Как использовать мини-образ?

1. Распакуйте мини-образ из скачанного архива
2. Смонтируйте мини-образ с помощью Deamon Tools (используйте последнюю версию, либо ту, что указана в рекомендованных к работе с мини-образом)
3. Запустите игру

P.s ответвления от данных пунктов будут указаны в темах с NoDVD в пункте "Инструкции".

2

А где эта папка в которую её надо поместить?

3

monster
Если нет папки Bin в директории с игрой, значит устанавливать архив нужно в основную директорию.

4

Эй скажите а где брать-то NOcd в ZIP-папке?

5

MaN написал(а):

monsterЕсли нет папки Bin в директории с игрой, значит устанавливать архив нужно в основную директорию.

не идет

6

не фига не врублюсь куда кидать если bin нет точнее скажи, спасибо

7

все разобрался спасибо за no dvd

8

Просто распаковываешь архив NODVD куда нибудь (на рабочий стол к примеру там всё равно от 1 до 4х файлов) => заходишь в папку с игрой и ищешь там такие же файлы как и в архиве (они могут быть где угодно, но чаще всего в основной папке) => перемещаешь с рабочего стола всё что распаковал туда где такие же файлы и всё радуйся жизни, но перед закачкой NoDVD будьте внимательны и качайте только тот который подходит для вашей версии игры, так как в большинстве случаев если версии разные то крэк работать не будет!

9

c00lagen написал(а):

Просто распаковываешь архив NODVD куда нибудь (на рабочий стол к примеру там всё равно от 1 до 4х файлов) => заходишь в папку с игрой и ищешь там такие же файлы как и в архиве (они могут быть где угодно, но чаще всего в основной папке) => перемещаешь с рабочего стола всё что распаковал туда где такие же файлы и всё радуйся жизни, но перед закачкой NoDVD будьте внимательны и качайте только тот который подходит для вашей версии игры, так как в большинстве случаев если версии разные то крэк работать не будет!

а как узнать какая версия

10

йцук
Версию игры можно узнать с помощью консоли игры например. Выложите название игры, я вам подскажу что именно нужно сделать

11

норм

12

Harry Potter and the Half-Blood Prince: NoCD\NoDVD [1.0]  скачала игру затем этот патч, папки Бин я не нашла, скапировала ( там в папке нодиск было всего 2 файла) файлы  в папку где сама игра, тобишь на диск Д ну и так далее...на значек нажимаю, включается но черный экран и все..больше ничего и пока не вызовешь диспетчер задач с этого черного окна не выдти

13

хотя все ок. справилась)

14

У меня версия игры 1.1.8.2010, какой мне патч лучше установить и НОсиди?

15

Shkvoren
Патч v.1.2, потом Nocd на эту версию.

16

Купил диск coll of duty первая две вторых, устанавливаю включаю выходит окно вставте оригинальный диск, какой мне нужен кряк чтобы они пошли? Там в инфо было написанно что то про  crack где его взять?

17

Imitator26
Игра не запускается даже при наличии диска в приводе? А на самом диске не смотрели наличие кряка?

18

у меня в игре dark void для запуска требует apex rellese dll помоги

19

как узнать какой NoCD мне нужен?Игра Wheelman.

20

Как вообще скачать этот NOCD??? Когда на ссыль нажимаю выскакивают какие-то символы


Вы здесь » Компьютерный форум INN » NoCD/NoDVD/Crack » FAQ: Как установить NoCD/NoDVD