Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Операционные системы » Windows all (Русские и Английские версии)


Windows all (Русские и Английские версии)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Информация о Windows Vista SP1 - Ссылка

Скачать Windows Server 2003 (русская версия)-
Ссылка

Скачать Windows Server 2003 (English version)-
Ссылка

Скачать Windows XP SP2  (русская версия)-
Ссылка

Скачать Windows XP SP2 (English version)-
Ссылка

Скачать Windows 2000 SP4  (русская версия)-
Ссылка

Скачать Windows 2000 SP4 (English version)-
Ссылка

Скачать Windows NT4  (русская версия)-
Ссылка

Скачать Windows NT4 (English version)-
Ссылка

2

Не подскажешь где можно скачать нормальный Windows Xp Pro. Rus. Sp.3
Все немогу найти нормальный - одни косяки выдает, а уж больно нужен!:)
Подфорти!:)

3

Вот пара неплохих сборок Windows XP SP3:
1. http://lfiles.net/index.php?newsid=1019

2. http://zaparka.info/soft/6772-windows-x … ndows.html

4

FuckYouBill2007 тут есть и ОС много вариантов загрузки ну автоматическая ручная полная с софтом и тд
FuckYouBill-2008-DVD тут чисто winХР SP3 но тоже много вариантов загрузки более 40 вариантов
Удобная штука пошел пива попить, а ОС сама ставится да в добавок еще и с софтинкой!!!!=)

5

MaN
Вы давали мне ссылку где можно скачать операционные системы, но я не нашел там 64 битную ХР, где ж ее взять?! Или как заставить видеть 4Гб оперативы?

6

Я могу найти сборки, но задумайтесь - нужна ли вам ОС 64-х битная из-за 1Гб памяти?
Ведь под такую систему написано очень мало софта, а игр и того меньше. Если только вы выполняете сложные графические, архитектурные и другие задачи, которые требуют большого количества ОЗУ - только тогда установка такой Оси оправдан, ИМХО

7

MaN
У меня 4 ядра, хотелось чтоб на каждое по 1 гигу была:)) Хочется посмотреть на что способен мой зверь

8

А не на чем "зверя" испытывать будет.. Сборки я до завтра посмотрю.
Кстати - завтра юбилей у форума, так что заходи - гостем будешь)

9

мона винду переустановить через флешку - из биоса ее будет видно - если записать на нее винду?

10

UicraorWolf
Не предусмотрено вроде ещё подобного

11

А сколько времени она будет качаться?

12

Имеется Windows XP x64 Edition SP1.
В купе есть также и SP2.
Только вот проблема он у меня на диске.
А заливать некуда и некогда.(работа)

13

Всем добрый день!  :music:
Я вот собираюсь переустановить винду(так как ту винду которую мне установил знакомый ужасна,постоянно какието ERROR'ы и всякая фигня) вот у меня вопрос. Если вот я скачаю с одной из ваших ссылок винду то когда запущу установку можно будет просто заменить системные файлы,чтоб все мои файлы остались на жестком диске?

14

Rest
Можно будет.

15

Раньше стояла винда хп проф , отработала 2 года и всё время обновлялась без проблем а теперь пишет у вас нелиц.
Как обойти эту хрень ? Чтоб винда норм работала. Благодарю!


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Операционные системы » Windows all (Русские и Английские версии)