Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Железо » Компьютерные байки: компьютер - наш друг? Или враг? (Ч.2)


Компьютерные байки: компьютер - наш друг? Или враг? (Ч.2)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как уже я говорил в предыдущей статье, одним из недостатков (для кого-то и достоинств - по их мнению) компьютера является его продвинутость в плане "заражения" пользователей всевозможными "завлекалками".. Интернет я упомянул в прошлой части, сейчас же хочу выразить небольшое негодование по-поводу компьютерных игр.
Вы когда-нибудь видели человека, проводящего за компьютером всё свободное время? А играющего сутками подряд? Нет?! А вот мне приходилось и поверьте - таких заядлых геймеров ОЧЕНЬ МНОГО! Кто-то умудряется совмещать увлечение спортом с потребностью в прохождении очередной стрелялки, но многие не могут оторваться от экрана! Забывают и поесть и поспать.. Это болезнь, причем называется очень известным нам всем словом - Игромания...
Признаюсь - сам ещё недавно увлекался "игрушками", хотя знал в этом меру - так есть же шанс преодолеть свою потребность в играх и жить нормальной жизнью? Ответ пока мало кому известен, поэтому и присуждаю этому виду увлечения компьютером почетное 2-е место по-вреду для человека.
Не спорю, что игры - неплохое средство для развлечения и отдыха, если конечно знать меру и проводить 3/4 суток за монитором. Спорить на этот счёт можно крайне долго - поклонники игровой индустрии будут всё равно оспаривать мои выводы, но на то их личное право, а выбор только за вами.

2

ну нектоторые люди вообще наркоманы и т.п. такая зависимость в РАЗЫ лучше! ---- МОЁ мнение!

3

а так в целом статья нечо :)


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Железо » Компьютерные байки: компьютер - наш друг? Или враг? (Ч.2)