Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » SEO - тренинг » Раскрутка и оптимизация сайта (10 лучших программ)


Раскрутка и оптимизация сайта (10 лучших программ)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

AllSubmitter - программа полуавтоматической регистрации в различных поисковых и навигационных системах интернета.
При помощи этой программы Вы можете качественно и быстро добавлять свой сайт в поисковые системы, каталоги, рейтинги, доски объявлений, shareware сайты, сайты по обмену ссылками и т.д.
При помощи программы AllSubmitter вы сможете постоянно улучшать позиции Вашего сайта в поисковых системах за счет ссылочных факторов. Программа "помнит" ресурсы, на которых вы уже успешно зарегистрировались и вам остается лишь "дорегистрироваться" на новых ресурсах.

Forum sender
Программа для рассылки по форумам. В базу программы входит около 250 форумов, из которых реально работает 80.

Рассылка Вашего объявления в гостевые книги
С этой программой вы можете повысить посещаемость своего сайта на долгое время. Эта программа автоматически разместит вашу рекламу на очень многих страницах хостинга

DiZsubmit
Программа для автоматической регистрации в каталогах и рейтингах.

NukeSubmitter
Это программа для отправки заявок на размещения ссылок на сайты построенные на движке PHP-Nuke, который сейчас очень распостранён и популярен. Программа может быть использована с целью раскрутки сайта или для обмена ссылками с множеством сайтов сразу.

WebTrafficGuru
Программа, позоляющая зарегистрировать Ваш сайт в более чем 500 русских, и в более чем 1000 зарубежных каталогах и поисковиках за 15-20 минут.

Pantera
Программа для рассылки объявлений на российские доски объявлений.

META Tuner
Анализатор текста, предназначенный для увеличения соответствия сайта запросам пользователей поисковых систем. Текст обрабатывается с учетом синтаксиса HTML тегов и алгоритмов работы поисковых машин. Программа на русском языке.

Page Promoter
Комплекс программ для раскрутки сайта. Анализ рейтинга сайта, регистрация в поисковиках и каталогах.

EspAnadir Clasific Pro
Программа предназначена для регистрации объявлений на Интернет досках. База данных программы содержит более 1800 русскоязычных досок объявлений

СКАЧАТЬ ВСЁ СРАЗУ - http://rapidshare.com/files/6699067/promopack1.rar

2

DART написал(а):

СКАЧАТЬ ВСЁ СРАЗУ - http://rapidshare.com/files/6699067/promopack1.rar

Сколько сие весит?...

3

Вроде судя по архиву - мб 15 :/

4

УУУУУ....скачую я эту прогу, мне аваст при скачивании на вирус ругаеться  :mad:

5

Аваст по-каждому поводу верещит, уж использовал его как-то.

6

Не знаю, пользуюсь уже пол года ни разу не подвел! И не сказал бы что все время кричит, только если действительно что то есть... Ну ладно с той прогой, просто чтобы вы знали, что есть такая проблема...

7

Я Каспером и НОД'ом проверил. Тишина.

8

я ни как не могу скачать , когда нажимая бесплатно (Free ) пишет ошибка (Error)

9

Fox
Я сейчас пробовал, всё нормально идет. Браузер попробуйте другой

10

DART написал(а):

Браузер попробуйте другой

ни фига , через: Mozilla , Opera , Internet Explorer  везде пишет ERROR

11

скачал через Опера, все нормально качается.

12

DART
адимну респект и уважуха :cool:

13

Error
You want to download the following file:

http://rapidshare.com/files/6699067/promopack1.rar | 15963 KB

Your IP address 80.237.95.18 is already downloading a file. Please wait until the download is completed.

Premium members can download any number of files simultaneously. Become a Premium member now. The download will be available shortly.

14

SiriUS_C написал(а):

DART
адимну респект и уважуха  :cool:

Поддерживаю! :flag:  через оперу отлично качает! :shine:

15

Fox
Здесь ip звучит в проблеме. Попробуйте скачать с другого компьютера для теста

16

А мне очень весело у ми Оперы нету)) комп постарше Ленина будет че делать

17

Warsong
Поробуйте найти на любом диске с софтом Оперу, либо скачайте в инете.
Насколько старое "железо"?

18

Ничего себе Михей богатый:

Рыночная стоимость данного адреса wwwmixei.ru составляет
от 17259.59$ до 18793.78$

19

Тоже не могу скачать, пишет ошибку

20

Да,форум мне нравится,только что то скучноват.Ты тат нкдумаешь?

Похожие темы


Вы здесь » Компьютерный форум INN » SEO - тренинг » Раскрутка и оптимизация сайта (10 лучших программ)