Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Архив устаревших тем » Форум на заказ!


Форум на заказ!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак, Вам хотелось бы иметь форум на нашем сервисе, но Вы не знаете, с чего начать, как его оформить и привлечь первых пользователей?
Тогда у Вас будет 2 выхода:
1) Долго и нудно изучать разную литературу и FAQ, учить сутками напролет html и часами стараться воплотить всё это в жизнь
2) Просто оставить заявку на создание форума (или просто его оформление, если он у Вас уже есть) и через определенное время просто наслаждаться результатами нашей работы без затрат своего времени и сил!

Срок выполнения заказа зависит от сложности работы. Все дополнительные данные и цены будут оговариваться индивидуально, в зависимости от ваших требований

icq: 5647004
e-mail: abstehn@mail.ru

2

Люди, вам даётся такая возможность!Вам сделают форум качественно!!!ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ, ПОКА МОЖЕТЕ!!

Отредактировано DART (Вс, 27 Янв 2008 23:09:47)

3

Нет, услуги не бесплатны пока что.

4

DART написал(а):

Нет, услуги не бесплатны пока что.

А сколько это стоит?

5

Всё зависит от сложности заказа. Оформлением занимается дизайнер, а я - всем остальным. Говорю сразу - последний заказ был чисто на оформление - дизайнер занимался этим 2 недели и выручил около 150 $.

6

Всё зависит от сложности заказа. Оформлением занимается дизайнер, а я - всем остальным. Говорю сразу - последний заказ был чисто на оформление - дизайнер занимался этим 2 недели и выручил около 150 $.

7

Мне ток скоро 14 будет, я б заказала, но не могу))  8-)  :'(

8

оО дорого вато

9

MaN написал(а):

последний заказ был чисто на оформление - дизайнер занимался этим 2 недели и выручил около 150 $.

А можно посмотреть? чисто для интереса :)

10

Поскольку с дизайнером давно не общаюсь, не знаю даже форума. Но он профессионально уже оформлением занимается

11

хм я интересовался покупкой сайта с нуля вся разработка составляет 3800

12

Если сайт начального уровня - приемлемая цена, учитывая хороший двиг в комплекте. Тема в треш

13

Здравствуите, Man. Я бы хотела узнать, а если форум ,либо саит заиметь в интернете, сколько это будет стоить. Оформление готовое.

14

peny_alen
Будет зависеть от того, хотите ли вы форум с кучей рекламы на бесплатном сервисе форумов, либо без неё - в этом случае нужно будет выбрать один из популярных на данный момент форумных движков, залить его на хостинг и купить для него домен. В первом случае создание и содержание форума будет бесплатным, во-втором вы получите больший функционал и отсутствие рекламы.
P.s домен RU ~ 100р. в год. Хостинг - от 150р.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Архив устаревших тем » Форум на заказ!