Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Новичкам => Знакомство » Давайте знакомиться =)


Давайте знакомиться =)

Сообщений 1 страница 20 из 212

1

Все новички - сюда) Хотите найти людей со схожими интересами или увлечениями, просто познакомиться и определиться с кругом общения? Пишите здесь :)

2

Вопрос можно: это для всех тема или для новичков только?

3

Для всех тема :)

4

Всем добрый день, в какой бы именно день (и время суток  ;) ) вы не зашли бы в эту тему!
Сфера моей деятельности - работа с текстовыми и звуковыми компьютерными программами. Работаю помимо самого компа еще и с наушниками и педалью (слушаю звук и регулирую его движение, соответственно). Можно сказать, таким образом, что мои "рабочие" органы, которыми я зарабатываю себе на жизнь - это 10 пальцев, уши и правая нога (в основном правая все-таки  :D ).
Училась печатать десятипальцевым слепым методом в далекие-далекие года: сначала на механической машинке, потом на электрической, потом на электронной, потом на электронной с бегущей строкой, далее - уже с дисплеем! - позже - компьютер. Хотя, в принципе, если вспомнить, то компьютеры и элетронные машины прошли какое-то время бок о бок.
Я также владела когда-то скоропечатанием на специальной машине "Стеноки". У меня был 106 диплом в СССР (небось почти последний!), то есть чуть более ста человек во всей стране владели этой специальностью. Машина не прижилась. А жаль! Просто ее создание и внедрение опередили свое время. Бюрократы долго раскачиваются даже сейчас. А тогда, в 90-е, это вообще было БОЛОТО...
Когда писала диплом (а я закончила институт не сразу после школы, а уже поработав достаточное количество времени в госсистеме), пришлось вдоль и поперек изучить Word и Exell. А что делать? В дипломе ведь нужен не только текст, но и таблицы, диаграммы... Вообще на моем рабочем месте я редко пользуюсь этими программными продуктами, потому что в связи со спецификой (звук!) программы для моего отдела специально прописываются программистами (местными).
Это о моем непосредственном отношении к современному компьютерному миру. Теперь - об увлечениях.
По образованию я психолог. Поэтому живенько так всегда интересуюсь различными взаимоотношениями - полов, возрастов и т.д. Если кому-то будет интересно поговорить на эту тему, думаю, такая тема найдется!  :)

5

Велимира
Я сразу отметил, что Вы разбираетесь в психологии - нечасто удается мне поговорить с таким человеком :)
Ваше образование только подтвердило мою теорию.

6

DART
Но я не работаю по специальности, поэтому могу своим собственным видение проблем подменять настоящие - обоснованные научно - факты. Хотя психология - наука не точная, а постоянно развивающаяся, динамичная. Так что большого вреда, я думаю, мое собственное видение никому не принесет (надеюсь!).
Но все-таки я и не дилетант: не далее как в начале этого года курсы повышения квалификации ("Психология в управлении") мною закончены успешно.   ;)

Иногда человек может и не быть психологом по образованию, а иметь природное чутье... И разбираться в вопросах или чувствовать вопросы не хуже иного специалиста. Вот с такими людьми очень интересно общаться, прислушиваться к их мнению. Вы все сами это почувствуете по жизни.

7

Велимира
Естественно, можно не работать по специальности, но хорошо помнить уроки, данные во время обучения, а также применять их в жизни. Психология особенно пригодится в этом плане, если знаешь, что может творится на душе у человека - всегда проще с ним общаться и понять его.

8

Здравствуйте.
Родом я из прекрасного городка на Волге - Самары.
Имя - Аля, хотя в жизни все называют Сашей, кому как нравится. Обожаю Интернет, форумы, и все что с ними связано. Администрирую форум о ТН( оо..больная тема). Люблю домашних животных, психологию, право, Интернет. Занимаюсь музыкой, т.е пою, играю на пианино. Люблю знакомиться с новыми людьми, хочу с вами со всеми познакомится)

9

Notify
Привет, я Павел. Приятно познакомиться :)

10

Notify
Велимира
Приветы :)
Меня Деном звать

11

DART
DeN
и мне очень приятно познакомится с вами))

Отредактировано Notify (Вт, 20 Ноя 2007 13:34:15)

12

Ну а я давно тута была)) напомню всем - Машко :D

13

Простая
Привет, Машко!
Я Пашко :D

14

Была очень рада со всеми познакомиться!  :bye:

15

Ну..*скромно потупив глазки* а я Катюша)

16

Демоника  :bye: Приветики милая))

17

Демоника
Привет, Катюша :)

18

Простая
DART
И вам всем здрасте)

19

Кому "нам всем"? :rofl:

20

Демоника
Привет :)


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Новичкам => Знакомство » Давайте знакомиться =)