Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Мобильный мир » Проблемы с телефоном - общие вопросы


Проблемы с телефоном - общие вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Возникли проблемы с трубкой? Не можете разобраться в настройках? Не знаете, какой телефон лучше выбрать?
Вам в эту тему...

2

Хочу установить ICQ на телефон. Помогите)

3

Notify
У тебя есть браузер на телефоне или usb кабель?
В первом случае можно скачать ICQ прямо на телефон, во втором - нужно будет скачать программу на компьютер, затем скинуть на телефон.

4

Оу, клас, такое возможно? :O

5

DART написал(а):

Notify
У тебя есть браузер на телефоне или usb кабель?
В первом случае можно скачать ICQ прямо на телефон, во втором - нужно будет скачать программу на компьютер, затем скинуть на телефон.

У меня usb есть) а что такое браузер...я не наю)  :P

6

Если у тебя настроен моб. интернет, заходишь с телефона на ссылку "http://www.jimm.org/download/   скачуешь джим и готово) входишь со своего акка)

7

FleurDe`Lakur написал(а):

Если у тебя настроен моб. интернет, заходишь с телефона на ссылку "http://www.jimm.org/download/   скачуешь джим и готово) входишь со своего акка)

да, я скачала уже, спасибо, но у меня в верхнем правом углу нет значка GPRS....не понимаю почему...и ошибку пишет, что на м-агенте, что на джиме - ошибка ввода-вывода...

8

Notify
В справочную всё таки попробуй обратиться, они должны знать причину, всё может быть :)

9

DART
спаасиб)

10

DART,ты меня поражаешь))) и про компы все знаешь и про любовь и про телефоны!!! Огромный плюс тебе)))

11

Всем привет!кто может подсказать где скачать аську на самсунг у600? телефон не мой просто попросили помочь!искал по поиску-ничего  не нашёл!прошу ответить! :dontknow:

12

а у меня вот какая проблемка:последнее время вечером телефон отказывается зайти в асю((.с любого клиента.уже не знаю что и делать.может подскажите?

13

katya22
Есть ошибки соединения? Какие клиенты используешь?

14

Алексей - в интернете ВСЁ есть)
Если смартфон - ищите QIP PDA или GLICQ, если простой телефон с поддержкой java - ищите jimm..

15

у меня на глофишь икс 650 мерцает дисплей что делать?

16

Vulture
Сколько времени прошло с момента покупки? Давно проблема беспокоит?

17

времени прошло с февраля купил и мерцает с покупки

18

Vulture
так отдай по гарантии пока она не кончилась....

19

Действительно лучше отдать в ремонт по-гарантии. Вообще частенько возникают проблемы с Глофишами..

20

Vulture, правда может он пробыть в ремонте по гарантии даже месяц, но лучше потерпеть, должны и телефон на замену дать


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Мобильный мир » Проблемы с телефоном - общие вопросы