Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Софт » Однобалочный опорный кран


Однобалочный опорный кран

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем хорошего время провождения))) Я работаю строителем не первый год и никогда не подумал бы что не буду знать, где можно приобрести такое ремонтное устройство, как однобалочный опорный кран сейчас строим офис и если честно, то без него никак не обойтись))) а вот у той фирмы у которой я раньше все покупал такого товара нет и вот теперь у меня огромная беда с приобретением этого дела)

2

Хм... а можно так просто ради интереса спросить, а где и как ты собираешься этим пользоваться, я более бесполезной фигни еще не видела))) И смею заметить, что это конечно прикольно, что всю жизнь работаешь на одной и той же работе, но тебе часом не надоело еще???

3

А можно вот и вам задать на столько же глупый вопрос, как и вы задали? А на кой вы задаете глупые вопросы? Вот если человек спрашивает и ищет что-то, то наверное, оно ему нужно, как думаете?? Вас спросили и нужно либо ответить на вопрос или как говорила мама крольчиха из мультик "Бемби" если не знаешь, что сказать, то лучше промолчи)) http://www.lemmens-crane.ru а это то, что вы просили, берите пользуйтесь на здоровье)))


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Софт » Однобалочный опорный кран