Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Мобильный мир » Хочу купить iPad


Хочу купить iPad

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотелось бы у людей ориентирующихся в мире компьютеров и т.д. спросить советов. Может кто купил уже iPad? Как он? И есть ли смысл дожидаться оф. продаж в России?

2

Pitekantrop написал(а):

Хотелось бы у людей ориентирующихся в мире компьютеров и т.д. спросить советов. Может кто купил уже iPad? Как он? И есть ли смысл дожидаться оф. продаж в России?

Я купил уже айпад. Он - супер, я просто влюбился. Я вообще не фанатик какой-то, который всё новое скупает и слюни пускает, но просто айпад действительно замечательный девайс, хотя многие его еще недооценивают. Но это временно, а значит ситуация изменится. Ждать оф. продаж - смешно. Я, например, купил на wwwmilishop.ru за 29 тысяч, а оф. обещают поставить цены выше 30-ти (минимальные). К тому же они начнутся осенью. В общем, официального в них мало, тут и слово "официальные" только с целью ободрать доверчивую аудиторию.

Отредактировано Арчи (Сб, 26 Июн 2010 23:01:46)

3

Ну, как, определились?

Отредактировано Арчи (Вс, 10 Окт 2010 20:55:50)

4

Я, честно говоря, так подумал и решил, что тоже не вижу особой разницы между официальной продукцией и неофициальной... Что мне даст то, что у меня будет официальный айпод, да абсолютно ничего, только лишние деньги отдам. Я купил себе недавно iPod Touch 32Gb за 11 490 рублей и даже не узнал - официальная модель или нет. Кстати, купил в известном интернет-магазине "Десятое Измерение", там как раз невероятные скидки именно на  iPad (в московском отделении). Можете глянуть сами: http://www.10i.ru . Главное, что дали гарантию. На это следует первым делом обращать внимание.

5

Так iPad вы значит решили не покупать ) Ну iPod Touch тоже хорошая вещь! По сути тот же айпад, только ограниченный в силу своего размера. 11k рублей за 32 гб это действительно хорошая цена, но мне уже не нужно ибо есть айпад ) А так если кто спросит  посоветую где покупать, спасибо!


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Мобильный мир » Хочу купить iPad