Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Игры - общий раздел » Во что Вы играете?


Во что Вы играете?

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

А меня в Маст Вонтеде прикалывали битвы-пряталки с полицией..., особенно на всех звёздАХ... с пробитыми шинами, под трепыхание вертолёта...

82

Vampiro
Особенно весело было сначала с белыми, а потом черными корветами.

83

Я играю в Доту, в обливиан и Фабл

84

Завис в The Sims 3...

85

C&C Generals Zero Hour - Reborn

86

Играю в Рагнарёк и Линейку дома. На работе игрушки ставить нельзя, так что купил электронную игру Defender MX-15 - там довольно много игр, похожи на флешки, только графика более детальная. Экрандчик небольшой, но картинка чёткая, хорошо прорисованная - всё видно. Играю больше в игры на развиттие памяти - посленее время плохо сосредотачиваюсь и тяжело запоминаю - нет привычки, так что тренируюсь. Иногда режусь в гоночки и стрелялки - но это редко.

87

Играю в Point Blank (только онлайн)

88

В основном нравится играть в S.T.A.L.K.E.R. Прошёл все части

89

Моя самая любимая игра Star Wars: Khights of the old Republic. Sith Lords она вообще супер, уже после неё появился mass effect

90

Я люблю онлайн игры MMORG щас играю в карос начало, сделана она корейскими разработчиками респект им за созданный шедевр)) вобщем игруха прет оторваться не могу.

91

Я люблю азартные игры, от них я получаю огромное удовольствие и пользу. А польза в том что на этом можно не плохо заработать. Сейчас играю тут goldengames-club.com

92

Я играю в эксклюзивы на ПС4


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Игры - общий раздел » Во что Вы играете?