Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Игры - общий раздел » Во что Вы играете?


Во что Вы играете?

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

Я играю в Test Drive Unlimited, NFS, GTA SA/SAMP/IV, Devil May Cry 4, The Sims 2(раньше играл).

62

Навигатор:-)я вот установлю игру:-)и и ты мне будешь помогать учитель:-))

63

Lineage II
Counter-Strike:Source
Heroes On-line

Disciples 2
Neverwinter
Unreal Tournament
Казаки
Герои

Отредактировано Мания Величия (Вс, 12 Апр 2009 23:34:07)

64

КС :)

65

на Техномагию подсела)) и бильярд на майле))

66

Стал играть в Counter-Strike...подсел на сапера :D

67

я не могу сейчас оторваться от симс 3, хотя раньше не особо ими увлекалась а в новую попробовала поиграть затянуло, теперь ночами просиживаю

68

Tanyshka_B-girl
Разработчики Симов в последний раз постарались на славу..

69

MaN
Какой к чёрту постарались, тот-же симс 2 только больше((

Отредактировано Martin (Чт, 25 Июн 2009 21:30:13)

70

не я играю только в вов и кс 1.8

71

Martin
Не больше - скорее глобальнее. Вторая часть имела огромный успех.

72

В Супер-шарики недавно играл, потом в Сокровища Монтесумы..., сейчас в - Tumblebugs :tomato:

73

СИБИРЬ, S.T.A.L.K.E.R., GTA, The Lord of the Rings, Call of Duty

74

Neverwinter Nights (всё)
PainKiller (всё)
AsterixXXL
Sonic Heroes х DX х Райдер (как то время на него нет, но первый уровень прошла хD)
NFS

+ Флешки, обожаю логически и с нормальным управлением.. На первом месте золотые танчики.

75

Канда
А из NFS что именно предпочтительней?

76

MaN написал(а):

Канда
А из NFS что именно предпочтительней?

Need For Speed Underground II - вот эта любимейшая часть, прошла сотню раз.. Очень лёгкая и интересная)) На первой я пару раз застревала на одном уровне и закидывала Тт
Need For Speed Undercover - лежит у меня, очень хочется пройти.. но вот время нету не на него Т_________Т

Еще забыла один гоночный симулятор, довольно интересный как по мне - лёгкое управление + можно выбирать подружек хDD Единственный минус - он довольно тяжелый с середины и нада деньги вкладывать на починку машины, причем не малые так как бьётся она жутко Тт Если не чинить, она "умирает".
Вот он:
http://pc-psp.ru/uploads/posts/2008-08/1220095406_47608.jpg

77

Канда
"Андерграунд" в момент выхода на массовых рынок казался совершенством в графическом плане, так же несколько раз проходил Most Wanted, от остальных частей NFS не в восторге..

78

MaN написал(а):

Канда
"Андерграунд" в момент выхода на массовых рынок казался совершенством в графическом плане

А меня в нём особо управление привлекло.. Ммм.. как приятно было мчаться с бешеной скоростью по закоулкам города под Арию, а еще лучше "скользить" на дрифте - любимейшая трасса.. В то время как то это сверхлаженством лично для меня было :rofl:
Я здесь зарегистрировалась кстати еще под ником 206, в честь моей обожаемой Пижоты 206 из этой игры :rofl:

MaN написал(а):

так же несколько раз проходил Most Wanted, от остальных частей NFS не в восторге..

Слышала, но не играла.. Либо даже возможно играла, вроде что то такое устанавливала, но настолько отвратительное управление.. Что с ним после первый трассы случился контр+шифт+дел Хх

79

Канда
В Андерграунде простейшее управление, а начиная с MW в игру начали добавлять физику, что и усложнило этот аспект.

80

В "NFS Carbon" например отвратительный геймплей, к тому же на Кэмаро и подобных "мускулах" очень специфическое управление..


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Игры - общий раздел » Во что Вы играете?