Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Архив устаревших тем » ICQ раздача. (UIN бесплатно, icq номера)


ICQ раздача. (UIN бесплатно, icq номера)

Сообщений 641 страница 659 из 659

641

ramil
Это где вы такой номер обнаружили?

642

А мне номерок?

643

MaN если честно не помню я такто как бы случайно попал на ваш сайт вот лазил в инете и тут бац попался сайт с номерами icq и там их ой как много было я в душе не помню!!!а как вообще мне приобрести такой номер!?я просто на форумах не часто бываю ну лазию это 1 в котором я сижу!=))вот и хз чё как почём ваще!!!кстате маты тут можно употреблять!?=))

644

Номеров пока нет в наличии. Временная проблема

645

MaN Резидент "IT Клуб"!!!!благодарю за помощь и вообще благодарю тебя за то что хоть чтото сделал!!!!ну если будут номера ты напиши мне в аську плиззЗзз я просто не часто лазию на форумах!!!!!!424233857 заранее благодарю!!!!и скажи как их можно заработать!!!!

646

http://vkontakte.ru/photo21619803_120898316

647

Дайте 6-ти знак на раздаче что ли?) Постов так за 100.

648

ramil
Ок
dmc
Ещё семерки даже не поступили

649

эхх, жалко).

650

Паша 6-знак чё тоже будут?;-) я хоть 150 постов отдам

651

А я 5000 постов отдам за 6-ти знак))))))).

Отредактировано dmc (Пн, 16 Мар 2009 17:02:35)

652

DMC,твои сообщения не считаются за посты, за флуд сколько хочешь можешь набрать сообщений. . . 500 постов он отдаст:-)))бу-ха-ха-ха-ха

653

Ну флуд-то был не просто так, а для конкурса сайта, соответственно их вполне можно считать за посты.

654

А существуют ли какие то сайты или программы что бы регали 8,7,6...знаковые аськи

655

?

656

Ivankovi4
Регать на Icq.com можно сейчас только 9-ти значные номера. Все более короткие номера либо покупать, либо брутить (кража не является законным делом), либо получать на раздачах и других конкурсах

657

Да писец если бы флуд считали за посты то везде бы флудили. . .думай головой, чё тогда у тебя больше сообщений чем у Паши

658

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

659

Временно прикрываю

Похожие темы


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Архив устаревших тем » ICQ раздача. (UIN бесплатно, icq номера)