Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Флейм » СМС: пишем последнюю входящую смс'ку.


СМС: пишем последнюю входящую смс'ку.

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

"Ты издеваешься?"

22

"Ваш баланс менее 90 рублей"=))

23

"Надеюсь не разбудил)хотел стихотворение тебе написать,точнее оно уже написано,просто на листочке,а я его куда то дел,ну потом на память воспроизведу)))вот,хочу сказать...А вспомнил)Какая же ты красивая...Катя ты оооочень красивая.Сегодня я в тебя ещё больше влюбился,и буду любить всегда...Ладно ты наверное уже устала читать все...Может ещё напишу)"

Вы не поверите..но это СМС...

24

HooLIGaNKa
Верим)

25

Ты словно солнышко мне светишь, ты освещаешь жизнь мою, ты лучше всех на белом свете, я всей душой тебя люблю!
Вот такая у меня романтическая любовь)
HooLIGaNKa
Хороший молодой человек)

26

Дафна
хороший то он хороший...проблема в том,что это безответная любовь...она меня лю,а  я его нет..

27

HooLIGaNKa
Все равно это здорово. Любовь сама по себе хороша, даже если она безответно. Редко когда любят просто так, за тебя саму, без взаимности. Лови момент)

28

Ай я я йай...Как ты могла...

29

"Катя,на всякий случай будьте готовы к пяти.Все"

30

* ну что ты, я скучал*

31

*Ваш баланс менее 3$*)))

32

*Ваша просьба перезвонить получена*

33

*В твоем телефоне заложена БОМБА,она сдетонирует,если ты в течение 15 секунд не позвонишь мне,и не скажешь,где ,и когда мы встретимся*

)))

34

"ну так зайди в аську и объясню!!!"

35

"Прости,у меня безбожно глючит мобильник(...случайно позвонила"

36

мне бы кто случайно позвонил..))))

37

Сейчас позвоню..))

38

Случайностей не бывает, она первая, кто услышал мой голос) Если Виктора не считать

39

*киса, я еще на работе,скоро буду, люблю тебя*
банально, но такие *я еще на работе, скоро буду* я получаю с переодичностью раза три в неделю...((

40

DART написал(а):

Сейчас позвоню..))

если смс не доходят..))то молчу уже о звонке))

енто наверное Лиза?))
эм..интересно а кто мой услышал первый..наверное как раз Вано и Хулиган=))
хотя я не любитель общения голосом=))мя он раздражает..особенно через микрофон(мой) =)

Похожие темы


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Флейм » СМС: пишем последнюю входящую смс'ку.