Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Компьютерная техническая поддержка » Чистим системный блок от пыли...


Чистим системный блок от пыли...

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Настя, я свой первый комп 2 года не чистил, пока тот был на гарантии. Так что не рискуй просто - ничего за 3 месяца не случится.

22

Мне хорошо, не нужно крышку снимать, у меня крышка промодденая, нужно только заглянуть :) Чищу комп по разному, бывает 1 раз в месяц, бывает 1 раз в пол года :)

23

Спасибо,я вообще ещё не чистила свой,теперь его помучаю!

24

Писал без терминов, чтобы каждому понятна была процедура. Профессионалам камнями не кидаться)

25

А мне и разбирать нечего у мя нет корпуса, но у меня так по столу разбросан :blush:
корпус не могу се подобрать

26

Sevka
Видел подобное у энтузиастов-оверклокеров. Разгоном заодно не занимаетесь?

27

немного вот мучую слай 8800 gtx

28

Комнатная температура охлаждения+кулер или более профессиональные методы?

29

Учитывая проветриваемость некоторых нетоповых моделей корпусов, я бы также лучше оставил комплектующие на столе.. И температура на нормальном уровне и шума меньше, хотя если каждый день запинаться за материнскую плату, то прослужит такая система заметно меньше..

30

да нет я ваще мечтаю все енто в пасиф загнать корпус подготавливаю из радиаторов
вот только время не хватает

31

да с корпусом для такой конфы проблема я уже писал где то здесь на форуме что со штатными кулерами они греются как чайники даже с учетом двух на вдув и двух на выдув
одна что нижняя начинает греется и греет ту что с верху

32

Ну да - я вспомнил вашу проблему. Вам стоит задуматься о смене видеоплат на одну, более холодную и производительную. Либо заменить охлаждение на жидкостное, в любом случае придется слегка потратиться, благо цены на комплекткующие продолжают падать

33

не вода не интересно хочу пасиф

34

Тогда могу предложить жидкий азот. Интересно и со вкусом)

35

А хде его брать???  :huh:

36

Купить) Правда выйдет дороже, но отрицательная температура чипа того стоит.

37

Я как то открыл свой блок, ууу что там было, море пыли  ^^ 
пришлось чистить

38

Alekss
В случае глобального загрязнения можно использовать и пылесос. Аккуратно только, ничего не ломая)

39

MaN
Да можно и им) Но лучше сухой тряпочкой))

40

А лучше кисточкой.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Компьютерная техническая поддержка » Чистим системный блок от пыли...