Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Компьютерная техническая поддержка » Общие вопросы по настройке, моддингу ПК...


Общие вопросы по настройке, моддингу ПК...

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

qqqqqq
Согласен . Т режим у тебя нежней . Ядра у тебя все раскрыты ? И это под нагрузкой ? Я УЧУСЬ . А может кайф в чём то другом ? У меня вроде ничего не глючит .

22

qqqqqq
Согласен . Т режим у тебя нежней . Ядра у тебя все раскрыты ? И это под нагрузкой ? Я УЧУСЬ . А может кайф в чём то другом ? У меня вроде ничего не глючит .

23

qqqqqq

А какая фишка ещё , ? Кроме Т режима и глюков . Если не глючит ? 4 ядра открываются , до 3600 разгоняются . Ну видео КОНЕЧНО  слабобибо . У меня .   Научи .

24

qqqqqq написал(а):

материнки Гигабайт на сегодняшний день глючат

Мозг у вас глючит, только и всего. Меньше нужно читать бреда на левых форумах..

25

MaN
Я с тобой согласен . Интересно МНЕНИЕ .
Извини .

26

Доброй ночи и доброе утро! здравствуйте !
собираю комп на твердой средней базе для дальнейшего построения мощной системы: ATHLON 640; ECS A890GX-A ; APS CHEEFTEK 650W ; KINGST. 4G. ; VIEWSONIC VX2450WM-LED и еще 19 элт;
Разгон проца до 3.5, 3.6. создание и работа с виртуальной машиной; работа двух пользов. на одном компе.
подходит ли конфиг. для этого всего и как это все настроить! очень интересует мнение о камне маме и мониторе ! БЛАГОДАРЮ!!!

27

настолько тупой вопрос что отвечать не охота ? можно было бы хоть сказать об этом чтоб я не проверял по сто раз ! пардон!

Похожие темы


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Компьютерная техническая поддержка » Общие вопросы по настройке, моддингу ПК...