Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » О форуме » Форум


Форум

Сообщений 41 страница 60 из 110

41

4 модератора.
Да вроде не очень много :)

42

Много модераторов не бывает :D

43

Разве что-то изменилось?

44

Изменилось...
Я появился :D

45

Если вкратце: у нас тут объявления довольно громоздкое(точнее таблица в объявлений) и притормаживает страницы, так вот я нашёл решение проблемы: теперь таблица будет отображаться только на главной странице форума, на остальных же нет...

46

Мои предложения по рекламе форума.

DART
16 страниц рекламы на Техподдержке прочитать я не осилю, прочитала первые две и последние две.

На мой взгляд, нужно так:

1. Сегодня, в век информатизации и компьютеризации, информация является таким же ресурсом, как трудовые, материальные и энергетические. Информация - ценнейший ресурс наряду с такими традиционными видами ресурсов, как нефть, газ, полезные ископаемые и др., а значит, процесс ее переработки по аналогии с процессами переработки материальных ресурсов можно воспринимать как технологию. Если интересно поговорить на эту тему - вам сюда. /ссылка/
2. Увлекаетесь не только информационными технологиями? Для вас найдутся и другие темы:
/перечисляешь/  +  /ссылка/
3. 2007 год оказался для вас Годом Путешествий? Посетили множество городов и стран? Регистрируйтесь и выигрывайте конкурс!
Путешественник - 2007!!! Итоги конкурса будут подведены в канун Нового года.

В общем, выбрасывай каждый день новенькие идейки, подтягивай народ. Только пиши не просто ссылки, а хотя бы пару-тройку предложений комментария.

47

Anta
Тебе огромный плюс от меня, твоё предложение очень ценно!

48

DART
Хорошо бы, если б так на самом деле. Но я правда старалась помочь. Позже подумаю еще.
А вообще нужен конкурс среди твоих форумчан: на лучшую рекламу форума! Пусть каждый завсегдатай подумает, что он мог бы рассказать про ITFORUM, например, своему другу... чтобы привлечь его внимание.

49

неплохая идейка  ;)

50

HooLIGaNKa
Спасибо. А ты уже видела, какая теперь реклама на ТП? Я только что оттуда, мне ОЧЕНЬ понравилось.
Теперь нужно поддержать DARTа новыми темами, чтобы ему было что писать в рекламе нового хотя бы раз в неделю!

51

Anta
Я рад, что тебе понравилось :)
Запас тем ещё есть, но он не велик, так что дело за нами.

52

слушайте,это надо какие-то необычные,заманчивые темки...P.S:Паш,я на выходных подкину темы..так как сейчас у меня соображай работает для школы,уроков и т.д и т.п

53

Всё, я понял, поддержу, если что :)

54

Ну что - темы то будем интересные создавать?

55

Mark,вперёд)

56

Катя, а ты не предложишь?

57

Опять с 3bb лаги :/

58

DART
Паш,всему свое время..

59

DART
Все твои рекламные лозунги на ТП, начиная с 21-го числа, мне очень и очень понравились! Ты и один пока неплохо справляешься...  ;)

И все же хотелось бы увидеть варианты участников форума. Просто интересно даже.

60

Anta
Ты про конкурс Friends?
Будем подтягивать :)


Вы здесь » Компьютерный форум INN » О форуме » Форум